Какую зеркалку порекомендуете?

rtwolf

Member
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Взял Canon 450D Kit. Очень доволен. Будет моей первой зеркалкой :)
В подарок еще зонт-трость Canon дали
 

EVB87_Ar

New member
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
rtwolf поздравляю, теперь учитесь камере заново :) Зеркалка - это вам не ультразум.

LordPahan, nigma.ru ещё никто не отменял ;)
Техописание H3DII-50: Это раз

Цифровые задники
Цифровой задник Kodak DCS420

Цифровые «задники» (en:Digital camera back(англ.)) применяются для переоборудования плёночных фотоаппаратов (обычно дорогих профессиональных зеркальных камер с наработанным набором сменных объективов). Они представляют собой устройства, содержащие светочувствительную матрицу или подвижный линейный сканер, процессор, память и интерфейс с компьютером. Цифровой задник устанавливают на фотоаппарат вместо кассеты с плёнкой. В некоторых случаях размер матрицы делают меньше размера кадра (например, 12×12 мм вместо 24×36 мм у «задника» Филипс (1990 г.)

Современные (2008 г.) матричные цифровые задники содержат до 416 миллионов RGB-пикселей[1]; переделанные таким образом камеры могут использоваться и как плёночные[2].
Это два
 
Последнее редактирование:

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
А я вот в столице приобрел Canon EOS 1000D kit+Canon EF-S 55-250 f/4-5.6 IS в дополнение к нему и вспышеку Canon Speedlite 430EX II
:)
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
нет новое....просто в магазине была акция при покупке зеркалки и объектива к ней вспыха в подарок)
 

irreality

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а если объектив второй к нему покупать то какой посоветуешь?

Я бы посоветовал взять полтинник 50/1.8, позволяет портреты красивые снимать и стоит недорого, в районе 5к.
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
irreality, уже не актуально так как куплено все)
смотри посты выше
 
Сверху