Карта Архангельской области.

Olenka77

New member
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Добрый день жители Архангельска и области, я сама жительница Калининграда, и я ищу карту Архангельской области или Атлас или Путеводитель по области . Если бы кто-нибудь мог мне помочь, купить у вас в магазине и выслать мне почтой, я сделаю аванс.платеж. Искала на интернете, но нет в наличии. Надеюсь, что кто-нибудь откликнется. Или может мне порекомендуете ваши магазины книжные, которые онлайн торгуют. Спасибо))
 

Kryptes

New member
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вечер добрый =)
Могу вам посоветовать взять и купить что-нибудь из этого, если подойдет: http://maps.google.ru

Это вроде как проще, чем вариант с пересылками.

upd

И еще: http://maps.yandex.ru
 
Последнее редактирование модератором:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
одна и таже тварь только зарегалась и постит тут свои сраные ссылки!
ещё пытается тут вякать чтото против наших! погань :mad:

---------- Сообщение добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:16 ----------

Интересная задумка
очень примитивная, хоть бы регались не друг за другом! :lol:
 

Kryptes

New member
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Боты теперь в паре работают, первый спрашивает, второй отвечает со ссылкой. Интересная задумка

У вас очень интересный подход к ново-пользователям. Неужели считаете этот форум настолько донным местом, что регаться тут могут только боты?
Доказывать я вам ничего не собираюсь, но за топик-стартера, Olenka77, неприятно. Человек ищет помощи, а тут устроили истерический базар.

По теме - автор, можете писать в личку, если данные варианты не подходят, я могу что-нибудь поискать у нас в магазинах. =)
Кстати, можно поискать и в книжных Калининграда, если подойдет дорожная карта, то вроде как есть есть выбор в магазинах Авто Книги - погуглите. Ссылок не даю, дабы не провоцировать здешних старожил на очередное воспламенение пятой точки =)

upd

Ой вей, то есть у вас тут ссылки на сайты запрещены? Ох, хочешь помочь человеку - одевай костыли =) Придетс ссылки в истории искать, спасибо. Надеюсь, у вас за url'ы хотя бы в ЛС не банят =)
 
Последнее редактирование:

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ой вей, то есть у вас тут ссылки на сайты запрещены?

Не запрещены. Просто мы не доверяем новорегам, кидающие коммерческие ссылки. Потрешься тут какое-то время и всем пофигу будет.
14282344443160.jpg
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
памошничек :fool: был бы умным ссылки в личкуб слал, а не срал тут всем известным паносом! :crazy:
 

Kryptes

New member
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не запрещены. Просто мы не доверяем новорегам, кидающие коммерческие ссылки. Потрешься тут какое-то время и всем пофигу будет.

кидающим* =)

Главное, чтобы в процессе трения фобии не наэлектризовались :D
Да и зашкурили тут и без меня все так, что "пофиг" врос во все темы, кроме барахольных.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
по моему (и не только) вопрос решён, и прежде чем права тут качать, почитай правила форума внимательно, познакомься с местным народом, а потом уж предъявляй претензии! если они у тебя останутся, а ты не окажешься через пару дней в бане :crazy: удачи
 

Olenka77

New member
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
---------- Сообщение добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:12 ----------

[/COLOR]
одна и таже тварь только зарегалась и постит тут свои сраные ссылки!
ещё пытается тут вякать чтото против наших! погань :mad:

---------- Сообщение добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:16 ----------

очень примитивная, хоть бы регались не друг за другом! :lol:

Извините, но очень некрасиво так писать не зная. Я лично сама жительница Калининграда, живу за границей, и мои друзья поляки попросили привезти мне карту Архангельской области, зная что я еду в отпуск домой. Но тк в Калининграде я точно знаю не куплю, то стала искать в интернете и уже 2 раза на одном сайте мне отказали, тк нет в наличии. Поэтому нашла форум Архангельска и спросила помощи. А мой друг ищет эту карту, тк его бабушка жила в этих краях и он хочет посмотреть на карте, ознакомится и может когда-нибудь приехать. Я вот смотрю вы тут такие озлобленные, наверное отсоветую сюда ехать. Думаю на тролля я не похожа и спасибо за такой "теплый" прием на вашем форуме. А Kryptes, действительно мне помогла и дала ссылку и я уже заказала. Надо быть добрее к людям!!!

---------- Сообщение добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:15 ----------

У вас очень интересный подход к ново-пользователям. Неужели считаете этот форум настолько донным местом, что регаться тут могут только боты?
Доказывать я вам ничего не собираюсь, но за топик-стартера, Olenka77, неприятно. Человек ищет помощи, а тут устроили истерический базар.

По теме - автор, можете писать в личку, если данные варианты не подходят, я могу что-нибудь поискать у нас в магазинах. =)
Кстати, можно поискать и в книжных Калининграда, если подойдет дорожная карта, то вроде как есть есть выбор в магазинах Авто Книги - погуглите. Ссылок не даю, дабы не провоцировать здешних старожил на очередное воспламенение пятой точки =)

upd

Ой вей, то есть у вас тут ссылки на сайты запрещены? Ох, хочешь помочь человеку - одевай костыли =) Придетс ссылки в истории искать, спасибо. Надеюсь, у вас за url'ы хотя бы в ЛС не банят =)

Спасибо, уже заказала. Не думала, что меня тут так "тепло" встретят.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
:D"Друзья поляки" сюда не приедут. Думаю вряд ли здесь кто расстроится . Озлобленные? Я вот читаю польские газеты в переводе, сказать об озлобленности в тех статьях-это ничего не сказать, сидите уж лучше дома:)
http://inosmi.ru/social/20170306/238826183.html
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А мой друг ищет эту карту, тк его бабушка жила в этих краях и он хочет посмотреть на карте, ознакомится и может когда-нибудь приехать.
Бабушка из ссыльных? Не уточнял друг где жила? Вполне может оказаться что у "места жительства" общим с Архангельском может быть только наименование области. Все же наш регион размером с несколько европейских стран.
Далее...в Архангельске активно работает Польский центр. Помогут туристам с информацией.
Ну и в-третьих, коренные жители достоточно дружелюбны у нас, как и во всякой провинции. Интернет-фрики не показатель. И отмороженных националистов у нас Ваши поляки могут встретить только в интернет-сети или в стоматологическом кабинете. И то при общении могут оказаться милейшими людьми.
P.S. и да..я тоже до сих пор не уверен, что Вы не бот :))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Рекомендую к приобретению бумажную карту:
1804605_Arhangelskaya_oblast_Masshtab_1_500_000_Atlas.jpg


"Новая серия автодорожных атласов России показывает новую классификацию дорог. Атлас подготовлен в масштабе 1: 500 000 (в 1 см - 5 км). Атлас предназначен для автомобилистов - жителей и гостей области. Показана сеть платных, живописных дорог, придорожный сервис, объекты культурного и природного наследия. "

Продается почти в любом книжном магазине.
 
Сверху