Картинг (прокат карта)

Invasion

New member
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Интересуюсь следующей возможностью:

Где в Архангельске \ Новоднивске\Северодвинске можно покататься на картинге, желательно не инвалидском и чтобы трэк был не очень унылым.
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Раньше ходил рядом с 28й школой в картинг-клуб, там проходишь теорию, потом катаешься. Там же соревнования периодически проводились, вроде всё еще есть такое, точно не знаю.
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Очень трудно догадаться, да.
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Invasion, а профиль автора поста трудно посмотреть,или религия не позволяет? Или не знаешь, какие кнопочки тыщ тыщ? Окей, вот подсказка - под аватарой(надеюсь, знаешь,что это) вот есть такие буковки и циферки разные, смотри внимательно.... и о чудо - Город Северодвинск. Да да да, мы сделали это.
 
Последнее редактирование:

Invasion

New member
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Invasion, а профиль автора поста трудно посмотреть,или религия не позволяет? Или не знаешь, какие кнопочки тыщ тыщ? Окей, вот подсказка - под аватарой(надеюсь, знаешь,что это) вот есть такие буковки и циферки разные, смотри внимательно.... и о чудо - Город Северодвинск. Да да да, мы сделали это.

Очень смешно, это больше похоже на пальцем в небо, о не - даже пальцем в .опу :gg: Если вы действительно считаеть, что по текущему адресу можно так легко все определить - то вы батенька имбицил, могу привести много контрпримеров и причастные к данному случаю тоже вполне.

Теперь к теме, раз уж не для одного человека тут "очевидно",
что это Северодвинская 28ая школа, но эт хорошо, хоть что-то уже есть,
тем более про Арх-кую 28ую ничего подобного не слышал.

С этим разобрались, а вот в Арх-ке я так понимаю и нет ничего сейчас уже?
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Очень смешно, это больше похоже на пальцем в небо, о не - даже пальцем в .опу :gg: Если вы действительно считаеть, что по текущему адресу можно так легко все определить - то вы батенька имбицил, могу привести много контрпримеров и причастные к данному случаю тоже вполне.
Про пальцем в опу - это ты свои эротические мечты что ли описал, дружок? Зачем тебе тогда картинг, бгг?
По теме - тебе и дальнейшие умозаключения описать что ли, как понять откуда автор поста? Я не верю, что ты уж настолько плох :lol: Я тебе уже и так разжевал, как пятилетнему ребенку, но ты завопил " имбицил" и "контрипримеры".
Да, если ты еще не понял - автор поста из Северодвинска, раз уж это для тебя большая тайна :) Или ты догадался, но не верю, не верюю.
Прекрати писать всякую хню, ты смешон...впрочем, как всегда))
 

Invasion

New member
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Про пальцем в опу - это ты свои эротические мечты что ли описал, дружок? Зачем тебе тогда картинг, бгг?
По теме - тебе и дальнейшие умозаключения описать что ли, как понять откуда автор поста? Я не верю, что ты уж настолько плох :lol: Я тебе уже и так разжевал, как пятилетнему ребенку, но ты завопил " имбицил" и "контрипримеры".
Да, если ты еще не понял - автор поста из Северодвинска, раз уж это для тебя большая тайна :) Или ты догадался, но не верю, не верюю.
Прекрати писать всякую хню, ты смешон...впрочем, как всегда))

Хахах, твоя логика опять сосет =)
Вполне может быть такой вариант, что он только недавно переехал в Севск, или наоборот, таких много, да и то что написано - это всего лишь то, что написано, не ищи глубокий смысл на форумах и, возможно, ...Ну а вот если вы друзья с пеленок - то тогда всё понятно)
Но без обид, форумы они ведь такие, да?)
Итак, к теме, спасибо хоть за какую-то инфу, осталось теперь только найти 28ую школу)
яндекс-карты не поедлагать)
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
YVK,
Invasion,
жжете ппц :D
я про северодвинск)) по городу под аватаркой думал понятно будет)) хотя и Invasion тожа прав, я родился и до 6 лет жил в архаре
нада почаще на форум заглядывать)) с утра подняли настроение своими "пальцем в опу" и "эротическими фантазиями" :D
 
Сверху