Карты для покера

wolf_web

New member
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Должно быть ты ищещь карты bicycle?
Либо карты с названием Texas Hold'em Red(часто в наборах для покера встречаются.

Вооот, чувак спасибо!!!!:D:D:D, bicycle точно точно...Спасибо))))я весь день пытался вспомнить)))):D:D:D

тааак, ха а в Севске их ща интересно где можно приобрести:confused:
 
Последнее редактирование:

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Насчёт Севска не скажу,а вот в Архаре такие видал в Универмаге,цена - 1000р. за колоду.Попробуй пройтись по крупным магазинам,в других врятли найдёшь,зайди в ЦУМ в ГРАНД в Южный,там должны быть.Обычно в отделе также присутствуют наборы для покера,нард и т.д.,что легче заметны на прилавке,по ним лучше и ориентироваться,когда будешь ходить.Ещё есть вариант заказа через инет.Карты класные,тоже себе такие собираюсь прикупить когда деньги будут.
 

wolf_web

New member
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
PSIHOPхорошо, завтра посмотрю)) А они пластиковые полностью или нет?
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
PSIHOPхорошо, завтра посмотрю)) А они пластиковые полностью или нет?

Судя по цене полностью пластиковые(полностью пластиковые, в инете тут покопался,можно за 750 даже купить), а с пластиковым покрытием можно за 150 найти.Незнаю точно как цены в севске,но думаю в пределах 750-1000(на полностью пластиковые)!
 

wolf_web

New member
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Судя по цене полностью пластиковые(полностью пластиковые, в инете тут покопался,можно за 750 даже купить), а с пластиковым покрытием можно за 150 найти.Незнаю точно как цены в севске,но думаю в пределах 750-1000(на полностью пластиковые)!

:)здорово:)
 

wolf_web

New member
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
PSIHOP, смотри какие карты нарыл за 90 рублей :)
 

Alpha_dog

New member
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
в интернете чемодан для покера стоит 3500 рэ. для покерного фана вроде не дорого, сливается гораздо больше))))
 
Сверху