Kaspersky free сдох?

manz

New member
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
358
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ни кто незнает, Kaspersky free больше не установить? Недавно закончилась лицензия, решил переставить, уже делал на других компьютерах, все проходило, ставилось и опять регалось само на год. А сейчас даже подключится к серверу каспера не может, пишет что нету доступа... Все что у них рекомендуют проверил, так и не понял, толи уже больше Фри не будет или что-то другое.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ты шо такой прадвинутый сам не можешь на страничку этого отстоя зайти и всё прочитать?
ткнуть носом? :lol:
нна https://www.kaspersky.ru/free-antivirus
 
Последнее редактирование:

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
Чей то везде 10 поставил.Там встроенный вроде норм.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
а зачем его переустанавливать? там только кнопку нажать продлить
1487523670_kaspersky_free_antivirus_license_1.png
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
тоже давно не пользуюсь всякой сторонней шнягой, тем более платной :crazy: никаких венерических заболеваний у компьютера не наблюдаю
 

manz

New member
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
358
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

manz

New member
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
358
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а зачем его переустанавливать? там только кнопку нажать продлить
1487523670_kaspersky_free_antivirus_license_1.png

у меня выскакивало окно с окончанием срока,но там предлагали получить расширенную версию. Ака платную как я понял. А тут где у тебя не видел, надо будет дома глянуть.

---------- Сообщение добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:14 ----------

Увидел только что ХР не поддерживается. Блин правда уже не поставить?
 

manz

New member
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
358
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну поддержка и установка наверное разные вещи для них. Сейчас кто может написать, у кого еще ХР осталась, установка начинается??? должен соединиться с сервером.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ставил недавно на хрюню, всё ставится и проверяется, апосля снёс нахер, шоб не шпиёнил и не тормозил и так уже не самый быстрый комп :gg:

---------- Сообщение добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:01 ----------

ан нет приврал, на 7ку ставил, не на хрюшу :crazy: сори
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Ну поддержка и установка наверное разные вещи для них. Сейчас кто может написать, у кого еще ХР осталась, установка начинается??? должен соединиться с сервером.

Поддержка самой ОС Windows XP прекращена разработчиком - компанией Microsoft. Поэтому её и нет у Касперского и его работа не гарантирована на этой ОС. У меня XP установлена на виртуалке, но проверить смогу только в воскресенье - на выходные возможно всего на горнолыжный курорт Роза Хутор (Сочи) улетаем.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,151
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
О, народ! Я подумал у моего ноута глюки начались !!!!!!!!!!!!! ФУ...................... А это оказывается Каспер глючит...... У меня сегодня вечером, после загрузки ноута Каспер выдаёт, что ни одна из его программ не запускается ( ошибки с цифровыми кодами). Грохнул его . Потом переустановил. Вроде всё ок, но после очередной перезагрузки ноута опять он не хочет запускаться, горит красным и вылазят ошибки запуска баз.

Вроде всё нормализовалось. Переустановил программу, заново зарегистрировался. Всё работает.
 
Последнее редактирование:

manz

New member
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
358
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
у меня выскакивало окно с окончанием срока,но там предлагали получить расширенную версию. Ака платную как я понял. А тут где у тебя не видел, надо будет дома глянуть.

---------- Сообщение добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:14 ----------

Увидел только что ХР не поддерживается. Блин правда уже не поставить?

Кнопки продления пока наверное нету, потому что срок еще не подошел наверное.
Так же ставил на W7, встает нормально.
Придется на ХР искать что-то другое.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Придется на ХР искать что-то другое.
я ставил эссентиал от мелкомягких, есть версии которые работают и обновляются на ХР но надо качать не с офф сайта
 

Mad Max

New member
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
юзаю авиру и аваст . Найдите еще . Есть webmoney никогда не взламывали
 
Сверху