Кастет

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
ploskyi, Это не боевые пистолеты ламер!Это травматики и газовики,а боевые тока из-под полы у хмурых дядек мона купить.
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Воистину кризис в головах... Всю дорогу разговор ведётся про макарычи, т.е. резинострелы. Тут один такой умный приходит и объявляет, что это НЕ БОЕВЫЕ пистолеты. Вот спасибо, что глаза нам раскрыл, ламерам, а то мы и не знали!!! Мы-то, наивные, думали, что боевые пистолеты по объявлениям в газете продают... ;D
 

neukluzh

New member
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
кастет мона и самому сделать (скока их уже переделал... разных). главное определица с модификацией и областью применения )))
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
ploskyi, Почитай выше,я все время писал именно про боевые пистики,да и остальные видимо тоже.Резинки себе оставь.Если засираешь все,так хоть по теме сри.
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
stavros, а хрена про них писать, если в нашей стране нет легалайза, или я что-то пропустил? Я чту УК и имею оружие, разрешённое законом. А Вы можете мечтать дальше, клавиатурный Рембо. :)
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Кастет так-то тоже запрещен законом,ножики большие и нунчаки железные.Легально носить-то-же самое что и лицензионное барахло покупать.Пистика у меня не было,а вот нунчаки и кастет были.Правда нунчаки совсем уж самопальные,сделанные хрен знает в какие времена из второпласта(или фторопласта,хрен его разбери,но тяжелые зараза;D)
Я тоже чту УК,но так,по своему,нарушать его тоже никто не запрещает.А людей в погонах опасаюсь намного больше,чем гопников в подворотне.
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Кастет, нунчаки (не все) и ножи (далеко не все) - это холодное оружие, и то в случае, если экспертиза подтвердит. А за НОШЕНИЕ ХО уголовную ответственность давно отменили, сейчас только административка и изъятие. Так что носить их можно, если готовы платить штрафы и каждый раз дарить милиции свои средства самообороны.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Дак раньше такого не было.До 2000г вроде,если с ножиком-бы замели,или с чаками,то точно увезли-б до дальнейших разьяснений.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Валялась такая штука где-то;DТока неудобно наверное в руке-то держать?
 

emoralez

New member
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
изобретатели,можете еще болтов и гаек в перчатки зимние вшить
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Ага,молодец,отличная идея.Ты вшей сначала,потом двинь кому-нибудь в дыню.А потом расскажешь про свои ощущения,и покажешь следы на костяшках.Кастет-то именно тем и хорош,что костяшки сохраняет,намного увеличивая силу удара.
 

Lacostas

New member
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Могу продать пневматику иж.один в один с макаровым.
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ага, особенно дульный срез один в один... И ширина антиблика...:gg:
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Savaga, Не строй из себя идиота.Я не говорю про открытое изготовление и продажу.Есть люди которые занимаются как и сбытом так и реализацией.Криминал в нашей стране еще очень силен.
 
Сверху