КАжется сломалась видюха

Ser}I{

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Народ помогите у меня с видеокартой что то не то.В слот вставляю кулер на ней работает ,сама немного греется,а манитор не реагирует вообще как будто кабеля выдернуты!!:-/ Видеокарта 8600GT Остальное Intel Celeron 2.66,ОЗУ 2gb,350ватт.
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
У меня такое было, по началу тоже грешил на видео, а нет, оказалось проблема в материнке, с питанием были проблемы, вскоре конденсаторы вздулись и после замены матери всё стало нормально.
У меня получалось запустить комп после долгих мучений, вытаскивал вставлял видюху, блок питания отключал. Так что проверь видео у кого нить если работает то проверяй мать в сервисе, обычно конденсаторы дохнут. :)

P.S. думая что проблема в видео и блоке питания поменял их, а оказалось мать дохнет;D
 

DanLex

New member
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
412
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
в комплекте ведь переходник есть молекс-6пинов, попробуй повдёргивать..
а самое простое возми у друзей какуюнибуть старенькую видяху потестить....
 

NINJA

New member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
попробуй обнулить биос,если на мат плате есть встроенное видео,то возможо поможет,мне помогало
 

d1mka

New member
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
+SeverodvinSk..+
втыкать видео в другой комп пробовал?
если нет попробуй, если там неработает то видюха отдала концы
 

RogeP

New member
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
415
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Блока питания однозначно хватает, так что проверяй мать и видео.

Скорей всего однозначно материнская плата (невыдержала новой карты - вспухли или были не расчитаны кондеры у системы питания это вокруг проца), если есть доп питание проверь его работоспособность (поставь через переходник в разные штекеры) и потести свою старую видяху или у друзей возми др
 

sanetm

New member
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
кажется сломалась видюха


кажется пора купить новую:)
 

Ser}I{

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
материнка однозначно непричём т.к у меня щас стоит 6600GT и работает без проблем,видюха эта 8600Gt проверил на другом компе неработает,может сменить прошивку биоса видюхи?Как это сделать?
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Не даст это ничего. Это проблема электроники, а не БИОСа.
 
Сверху