Керамические часы Rodania

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Сегодня в 14:45
Прикупил себе такие пару лет назад. Очень уж понравились тем что и сталь и керамика и сапфир и кварц- мне нравится, но не подумал о том что работа моя не кабинетная и одевал я их несколько раз. Модель 24519. Крупные, весомые. Брал в Кабинотье. На днях заходил туда их цена 43000 с коп. Хочу за них 25 000 рубликов.
Часовые эксперты по меху мимо не пройдут чтоб не сказать лестное в каждой теме, так что оставляйте свои комментарии )))
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Такие дорогие часы нужны толька для статуса )) Уместно гденить в Питере или Москве )) у нас на севере это показатель слабоумия и неумения распоряжаться деньгами))
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Такие дорогие часы нужны толька для статуса )) Уместно гденить в Питере или Москве )) у нас на севере это показатель слабоумия и неумения распоряжаться деньгами))

Знаете, я знаю людей, мужчин, которые носят самые дешевые носки и все время копят деньги на что то, от них воняет потому что они себе дезодорант позволить не могут- жаба душит разориться. Я не из таких, лучше я буду выглядеть лучше чем они и пахнуть от меня пускай вкусно будет. Ну и пускай в конце концов я не такой умный как они)))

---------- Сообщение добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:58 ----------

Это норм надо "не подумать", чтобы купить ненужные часы за сорокет :D

Так тогда они слегка дешевле были) все равнялось на штуку баксов-хороший телефон, телевизор и тд)))
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Такие дорогие часы нужны толька для статуса )) Уместно гденить в Питере или Москве )) у нас на севере это показатель слабоумия и неумения распоряжаться деньгами))

Это ценовая категория вовсе не для статуса... Может скорее для имиджа. А так хорошие часы...если для кого то их стоимость (новых или б.у.) - 50% от месячного дохода, то вполне нормальных выбор.
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Это ценовая категория вовсе не для статуса... Может скорее для имиджа. А так хорошие часы...если для кого то их стоимость (новых или б.у.) - 50% от месячного дохода, то вполне нормальных выбор.
Спасибо за поддержку, а то такое ощущение что одни нищеброды. Неужели для себя любимого если есть возможность что то купить красивое и стоящее-жалко?
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Спасибо за поддержку, а то такое ощущение что одни нищеброды. Неужели для себя любимого если есть возможность что то купить красивое и стоящее-жалко?
Продайте на авито. На форуме сделки больше 100 рублей редко совершаются. Больше трепа пустого будет
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
да и какой в задницу статус?
покупать на форуме бу это статус?
в любом случае с рваными джинсами статус не важен :gg:

кому своё эго потешить или перед корешами козырнуть, так тот купит в магазине новые и не за 40 тыщ, а то статус какой то сильно приземлённый :lol:
а тут вааще хз шо за изделиё залежалое да ещё и за 25 тыщ?
надо быть вааще упоротым шоб по форумам такие вещи покупать :crazy:
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
да и какой в задницу статус?
покупать на форуме бу это статус?
в любом случае с рваными джинсами статус не важен :gg:

кому своё эго потешить или перед корешами козырнуть, так тот купит в магазине новые и не за 40 тыщ, а то статус какой то сильно приземлённый :lol:
а тут вааще хз шо за изделиё залежалое да ещё и за 25 тыщ?
надо быть вааще упоротым шоб по форумам такие вещи покупать :crazy:

Вы такой бред пишите сходите на форум часовой и там скажите что бред часы бу покупать за 25 тыров, там от и до стольки бу продают вы бы за 300 000 купили бэушки? Треп пустой у вас.

---------- Сообщение добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:14 ----------

Продайте на авито. На форуме сделки больше 100 рублей редко совершаются. Больше трепа пустого будет

Я это знаю, про 100 рублей, так, на всякий случай. На авито уже тоже висит. Тут один вон бизнесмен кабелями для айфона торгует, пятый день не могу в ответ увидеть куда приехать заа этим кабелем

---------- Сообщение добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:15 ----------

И уважаемый KISS если у вас нет денег и вы не соображаете в часах, то не надо баяны разводить. Зависть плохое чувство
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Зависть плохое чувство
согласен, но я нискоко вам не завидую, наоборот сочувствую :lol:
а часы у меня есть не дорогие но позолоченные Романсон, меня они вполне устраивают, тем более не так часто ими и пользуюсь
слава богу прошли времена когда время на улице спрашивали :gg: ну если токо гопота какая, шоб дакапаться

---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:27 ----------

кстати мои выглядят на порядок солиднее чем ваши суперпуперкерамические за тыщу баксов :lol: по мне так ни вида ни содержания, даже не взглянул бы на витрине на такое
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
У мня в столице сотрудник просто любил хорошие механические часы и считал их покупку выгодной инвестицией, поэтому закупал при каждом удобном случае себе и на многие тыщи баксов не секупился
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
сотрудник просто любил
механические часы
на многие тыщи баксов
ну каждый сходит с ума по своему, ктото спичечные коробки складирует :gg: тоже своего рода фетишизм
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
кстати мои выглядят на порядок солиднее чем ваши суперпуперкерамические за тыщу баксов :lol:
На вкус и цвет...А я бы, наверное, и на Ваши никогда не взглянул :)

---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:01 ----------

Тут один вон бизнесмен кабелями для айфона торгует, пятый день не могу в ответ увидеть куда приехать заа этим кабелем
В Соломбалу. Это особенность поведения данного "бизнесмена" :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
На вкус и цвет...А я бы, наверное, и на Ваши никогда не взглянул :)

---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:01 ----------


В Соломбалу. Это особенность поведения данного "бизнесмена" :)


Кто тут в Соломбале кабелями борыжыт для ойфонов? Мне было нада- Брал в городе, у ksiveri
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Справка для нищебродов - хорошие часы , галстук и туфли это то на что в первую очередь обращают внимания ( гопота в кедах, трико и с пластмассовыми часами с eBay не в счёт) , цена для данной модели вполне приемлема ( повторюсь опять таки для тех кто хоть немного разбирается ) , Гриня удачи в продаже , но среди форумчан прощать не вариант так как не тот контингент :)
 

Cecis

Member
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
город Архангельск
Дак а почему говорите что здесь брать не безопасно намекая на фэйк? Берете продавца идете в кабинотье они Вам подтверждают, что это оригинал так как они официальные поставщики и у них есть сертификаты и покупаете хорошие часы с хорошей скидкой. Я б взял но уже разок керамику стукнул(((
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Справка для нищебродов - хорошие часы , галстук и туфли это то на что в первую очередь обращают внимания ( гопота в кедах, трико и с пластмассовыми часами с eBay не в счёт) , цена для данной модели вполне приемлема ( повторюсь опять таки для тех кто хоть немного разбирается ) , Гриня удачи в продаже , но среди форумчан прощать не вариант так как не тот контингент :)


Дык известно ж...

— Господин Пеже со своими пацаками, — сказал Морковин.
Хозяин кабинета явно не понял шутки.
— Вообще, — быстро добавил Морковин, — ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях.
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Попробуйте вот на этом сайте выставить свои часы watch.ru
Там люди действительно интересующиеся часами , но там при покупке возможно прийдётся отправлять в другой регион .
 
Последнее редактирование:

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Попробуйте вот на этом сайте выставить свои часы watch.ru
Там люди действительно интересующиеся часами , но там при покупке возможно прийдётся отправлять в другой регион .

Спасибо, они там уже есть)

---------- Сообщение добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:43 ----------

Дак а почему говорите что здесь брать не безопасно намекая на фэйк? Берете продавца идете в кабинотье они Вам подтверждают, что это оригинал так как они официальные поставщики и у них есть сертификаты и покупаете хорошие часы с хорошей скидкой. Я б взял но уже разок керамику стукнул(((

Так и чек есть ))) там и брал)))
 
Сверху