Керамические часы Rodania

pak0

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не выглядят они на 45к имхо. Сходите в гранд-плазу для сравнения что можно взять за 45к.
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
рублей на 800 потянут :gg:
Да пускай меня забанят, но я спрошу, вы здесь сруном в каждой теме подрабатываете?

---------- Сообщение добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:22 ----------

Не выглядят они на 45к имхо. Сходите в гранд-плазу для сравнения что можно взять за 45к.

Сравнивать можно все подряд вы высказали свое мнение спасибо можно же не только по фото судить, а сходить в магазин, Кабинотье, там они есть, померять ...

---------- Сообщение добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:23 ----------

да их токо на похороны одевать, с таким дезайном то :crazy:

С каким таким? Очень жаль что вам приходится столь часто бывать на там

---------- Сообщение добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:24 ----------

Крутые часы, если внешне нравились - взял бы. Так как керамика+сапфир это здорово

Спасибо
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Не выглядят они на 45к имхо. Сходите в гранд-плазу для сравнения что можно взять за 45к.
Ахахах. Действительно, позолоты-то нету.:gg:



Да пускай меня забанят, но я спрошу, вы здесь сруном в каждой теме подрабатываете?
Да этому гражданину всё не нравится. Ему тока старый аудио шлак по душе. Климакс у человека, тут уж ничо не поделаешь.:)
 
Последнее редактирование:

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
так чорная полоса во всю руку, токо на похороны :crazy: ахаха
неа, я на добровольных началах :gg:

почему черная полоса? вы еще и дальтон сударь:bam:там вообще серая керамика
 

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Ну, судя по фоткам, я бы подумал, что голимый кЕтай в пластике :) дЕзайн точно кЕтайский ;)
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Ну, судя по фоткам, я бы подумал, что голимый кЕтай в пластике :) дЕзайн точно кЕтайский ;)

дизайн китайский? это как? ну нравится людям китайские вещи так купите реплику за 1000 рублей на полгода и будут вам счастье, меняйте каждый месяц перебирая известные швейцарские марки часов. эти часы оригинальные. покупались еще раз повторю в Кабинотье. есть чек и гарантийный талон оттуда.
но про дизайн-это вы конечно ляпнули....

---------- Сообщение добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:26 ----------

https://www.timecode.ru/rodania/nar...XdiUlUyRGR2dzs&ymclid=67318513973312211970001
вот ссылка на один из магазинов. можете сходить в европарк на втором этаже у них там они тоже есть если не верите.
цена на них еще сейчас подымется. неужели взять часы за 20 которые 50 стоят это дорого? для чего писать глупости про дизайн китайский.
кто нибудь знает что за дизайн в китае который переняла швейцария?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
в швецарии одни педорасы теперь живут :crazy: я б у них часы не покупал
 
Сверху