Китайские телефоны

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Усем привет:) Сори что создал тему тут.(тут самые прошаренные сидят просто) Суть вопроса вот в чем: я щас в армии а тут очень много народу и есть спрос на китайские телефончики. Думаю заняться)) Подскажите какие нибудь наиудачнейшие модели с поддержкой ява, мп3 и другой лабуды которая нужная молодежи и может кто знает сайт где их можно заказать подешевле.Вобщем порассуждаем тут
Забыл добавить: я нахожусь далеко от архангельска (печенга), так что местные диллера китов можете не беспокоиться.Даже на оборот: при желании возможно сотрудничество с вами))
 
Последнее редактирование:

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Как там печенга? Какой километр? =) Пиши в личку, помогу чем смогу.
 

arhrom

New member
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я нахожусь далеко от архангельска (печенга)
а что уже у финнов телефонов нет))))
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
я просто ху....ю от нашей армии!!!!
от нее даже начальство ху..ет)
Как там печенга? Какой километр? =) Пиши в личку, помогу чем смогу.
10км)
я нахожусь далеко от архангельска (печенга)
а что уже у финнов телефонов нет))))
есть, да кто меня там ждет.Плюс тут не милионеры служат, бюджет ограничен.
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Я когда служил пара-тройка человек в батальоне уже барыжили мобильниками вовсю =)) Тогда помню самый модный в роте был самсунг слайдер, а самый популярный с100 от самсунга того же =)))
 

MicroShop

New member
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
konstantin802, ни один дилер таких телефонов ТУТ тебе не скажет адреса поставщиков. Это во-первых.
Во-вторых, если соберешься заказывать...рисковое занятие, так как посылка с телефонами может идти до 3 месяцев. За это время ты не раз сможешь схлопотать от сослуживцев и дедов за задержку поставки.
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
konstantin802, ну адреса поставщиков я тебе скажу, есть места откуда и наложкой высылают,это как бы и не секрет, а ведь правда-идти будет от трех недель, долго ведь...
Подайфон-а ведь тот же с100 был надежной трубой, а эти подделки даже и не знаю.... Выдержат ли суровую заполярную зиму? Таскать тем более в кителе постоянно, тачи наверное только так трескают...
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
konstantin802, ну удачи тебе в этом нелегком деле =) Просто у наших дилеров подделками цены такие, что тебе невыгодно будет думаю, списывайся с ними вообщем.Да, тебе хорошо то, что почта под боком.
 

MicroShop

New member
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
konstantin802, ну удачи тебе в этом нелегком деле =) Просто у наших дилеров подделками цены такие, что тебе невыгодно будет думаю, списывайся с ними вообщем.Да, тебе хорошо то, что почта под боком.
вот вот. я о том же.
Брать у наших перекупщиков - потчти безвыгодное занятие, так как ты потом ниче не поимеешь, а брать в Китае...заипешься ждать посылки. Причем, она как может и не прийти вовсе, так и прийти бракованный или разбитый товар. По опыту говорю
 

Kotik

New member
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
http://www.tinydeal.com/32-touch-sc...ked-cellphone-w-wifi-java-p05w995-p-2797.html
Телефон с Wi-Fi, батарейки в комплекте нормальные, работает быстро, громкость микрофона регулируеться через инженерное меню.
http://www.tinydeal.com/32-touch-sc...ed-tv-wifi-java-cellphone-p05w996-p-2863.html
то-же самое, только с телевизором и поддерживает SEKAM.
http://i-dealhk.com/i9-3gs-32-touch-screen-cellphone-java-bluetooth-p-2.html
У этого продавца не брал, но говорят очень надёжный и адекватный, плюс специальные условия для оптовиков.
 

smit29rus

New member
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Причем, она как может и не прийти вовсе,
придет в любом случае, тк есть трекинг номер и можно через палку диспут открыть..

так и прийти бракованный или разбитый товар.
или заменят, или опять диспут открывать..
 

MicroShop

New member
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
smit29rus, дак человек же в Армии) не забывайте)
если он получит брак и решит отправить его обратно на ремонт с высылкой после ремонта...это полгода может пройти))))) надо ему это))
 
Сверху