Клан World of Tanks («Мир танков»)

ПLaToN

New member
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Я вот решил сыграть так что добовляйте меня в друже мой ник Kapitan_Price вот я буду играть я пологаю частенько хотелось чтобы было интересней вступать отрядами
 

Darg_Gott

New member
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
новости по клану
Открылся второй этап регистрации кланов, теперь эта функция платна(для создателя клана), цена нынче 2500 золотом.С этим мы разберемся))
От вас же требуется желание играть в команде,и ваше регулярное присутствие на нашем голосовом сервере тимспик.Даже если у Вас нет микрофона-не страшно!!!В тимспике есть чаты, и при настройке оверлея по инструкции, другие игроки прямо во время игры на экране будут видеть ваши сообщения

Клиент TeamSpeak3 + пошаговая инструкция


P.S. Дальнейшие новости по процессу создания клана ждите в течение выходных.Хотелось бы всё-таки в Новый 2011 год войти уже дружной армией)))
 

Meverik

New member
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
зачем таймспикер,когда можно в ротном бою общаться?15 человек и так врят-ли найдуться для игры..сегодня играл против клана"сталь" в ротном бою с рандомами,так же можно и своим мини кланом(ротой) зайти а остальных набрать если не хватит народу
пс: ник Mev29
 

ПLaToN

New member
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Я думаю что там походу разберёмся...вот ещё я когда загружаю карту у меня долго появляется картинка, а потом пишет соединение с сервером разорвано! инет норм не жалуюсь, если кто знает помогите
Ваш Kapitan_Price
 

goodmund

New member
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
2 Meverik
клан нужен для клановых войн. после НГ введут глобальную карту и битвы за территории
 

DeadMorose

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
тоже постараюсь к вам вписаться, ник DeadMorose в игре и скайпе, премиум, т3485, су5, су8, гриль, хум, шерман, м41
 

Darg_Gott

New member
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
2 Meverik
Дело в том, что в ротном чате качество звука оставляет желать лучшего.
А еще тимспик хорош тем, что люди не зависят от игры.Можно создать свою комнату и компанией поиграть в другую игру.В моих дальнейших планах развитие сервака не только для игры WOT, но и в целом для создания крупного областного игрового сообщества.
Да и просто в тимспике удобнее согласовать все командные действия перед началом игры
 

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вчера весело взводом погоняли :)
После Нового года возьму прем опять на месяц, сейчас перед праздниками и в праздник будет просто не до игры, неохота, чтоб неделя према зря пропала, а на один день брать невыгодно.
Ну пока без него поиграю, когда время позволять будет.
Ник в игре такой же. В ангаре дофига всего, начиная с 4-го уровня и заканчивая 8-м
 

Meverik

New member
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
2 Meverik
В моих дальнейших планах развитие сервака не только для игры WOT, но и в целом для создания крупного областного игрового сообщества.
--об этом я не знал:)
да вчера норм погоняли,хоть и посливались но это нормально:D
 

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да ваще, одни ИС7...маньячат люди по ночам)

И где ты их увидел? Я после патча даже на КТ их не встречаю...Баланс теперь лучше, на А-20 уж точно к ису-7 не попасть, разве что в виде исключения, правда с артиллерией опять фигня - ну вот зачем их по 6 штук на команду (хотя бывает и вообще без них)
 

V27

New member
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну мы говорим о ротных боях, а не о простом бое.
 

Darg_Gott

New member
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
И так!!!Клан создан!!!
Архангельская областная танковая дивизия <29RUS>
Дальнейшие инструкции:
1)Скачиваем и устанавливаем клиент Тимспик http://arkhangelsk.data.cod.ru/763296
2)Подключаемся к darggott.servegame.com:9987
3)http://game.worldoftanks.ru/clans/290/ здесь подаем заявку на вступление
4)Наслаждаемся незакрываемым чатом клана в игре,припиской клана к имени и ждём введения клановых войн в новом году))]

П.С. При подаче заявки на вступление в клан, пожалуйста указывайте из какого вы города.Это оказалось жутко интересной информацией для меня, как рекрутёра)))
 
Последнее редактирование:

Darg_Gott

New member
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Как вариант, можно начать заселять контакт.Я создал клуб <29RUS>.
Думаю, многим будет несколько удобней общаться и следить за жизнью клана там.
http://vkontakte.ru/club22633896
 

Meverik

New member
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
все это отлично конешно,но вот играли 2 день с кланом =GG=,ребята с Арх-ры,впринципе у них клан создан и страница в контакте есть,я не против Архангельская областная танковая дивизия <29RUS>,просто сколько народу наберем фиг знает,да и зачем делать несколько кланов с 1 области?мне кажеться надо дождаться вечера и в канале нвкода обсудить все когда будет народа побольше,а разнозненые кланы большого веса не принесут,если например в 1 клане 10 человек,в другом 30 и т.д
p/s мне кажеться что нам делить нечего,мы все с одной области,надо просто найти единое решние и все
 
Последнее редактирование:

Darg_Gott

New member
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Насколько я знаю, у =GG= клан не создан в игре.А я уже создал 29RUS, и зарегистрировал его за денюжку.Уверен, что все затраты финансов и времени будут не напрасны.Люди уже тянутся.Это как в бизнесе, главное хорошая реклама)))
=GG= это тоже конечно хорошо и если они всё таки решат идти до конца в создании клана, чтож, будет у нас дружественная дивизия)))Но лично моё стремление, это вывести конкретное обозначение нашей области 29RUS на более высокий уровень, чем автомобильные номерные знаки и неудавшаяся рок-группа(а то и не одна)
 

Ditto

New member
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
я бы тоже не проч в клан вступить...в Игре Ник DittMAX
в скайпе ditto_omg_
ася: 589923241 в скайпе сижу не очень часто)
в игре у меня кв-3 и пз 4
отдаю предпочтение тяжелым танкам...другими классами как то не очень)
 

Lazer

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Сульфат=)
А кстати насчёт глобальных карт, если будет карта мира, то Архангельская область будет наша полюбому!!!!! А и ещё, в эту новость селвладислав заходит, так что я обращаюсь к нему, переминуй мой ник на TrAkSiZz пожалуйста!!!!!!!!
 

DimaSik

New member
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
привет всем, Darg_Gott слушай у мня вопросик. Ты общался с ребятами из =GG=? По поводу объединения? А то чем больше народу тем лучше :)
 
Сверху