Клан World of Tanks («Мир танков»)

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Предлагаю объединиться для создания клана, в игре World of Tanks («Мир танков») .
данная тема подкреплена на коде
Вопросы и предложения пишите сюда.
 

V27

New member
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Можно вкратце насчет клана - какие возможности дает и какие обязанности...
 

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Если кратко, то после проведения боев кланов победиль получает 10,000(зол) каждому игроку
 

Darg_Gott

New member
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Предлагаю начать пользоваться голосовой связью через сервер TeamSpeak3.У меня есть возможность круглосуточно держать его включённым.Человек 30-50 потянет, а то и больше.По всем вопросам и предложениям пишите в личку желательно))
 

Darg_Gott

New member
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Еще нет, по этому вопросу ведутся переговоры))))наверно
 

Lazer

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Сульфат=)
Я бы вступил, я ещё с збт в неё играю, у меня кв-220, T-1 huy и M7 Priest, примите, я бы с удовольствием вступил!!!!!!!!!!!!!! И мы бы показали что пацаны из города героя многое могут, даже на танках гонять и мочит врагов!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

пингвин

New member
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
короче я лично за) играю с ЗБТ ник в игре bloodice , скайп left4ice пишите кто будет этим заниматься
 

goodmund

New member
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
создайте кто-нить канал в ВОТ "Северодвинск" там можно и пообсуждать
 

[Hustler]_momo_

New member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Прикольная игрушка, играл в неё примерно месяца два, не играю уже давненько. Могу отдать аккаутн есть Т-44 полный фарш, КВ средней прокачки, и еще что-то из СТ в топе, за небольшое вознаграждение в российском эквиваленте, если интересно пишите в личку)))
 

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Требования, предъявляемые к заявке на регистрацию:

1. Наличие ранее созданного и по сей день посещаемого пользователями, а так же активного кланового топика в данном разделе форума (Необходима ссылка на топик клана размещенный в данном разделе).
2. Подача лидером заявки на регистрацию клана, публикуемая в данном топике.
3. Заполнение поданной заявки согласно нижеизложенным правилам оформления:
А) Название клана — не более 70 символов.
Б) Игровой никнейм лидера клана.
В) Тэг (аббревиатура) – от 2 до 5 символов. Допустимы только символы латинского алфавита (26 шт.) в верхнем регистре (заглавные), цифры, знак подчёркивания и дефис.
Г) Девиз клана – не более 100 символов.
Д) Описание клана – не более 1000 символов.

4. В случае, если названия нескольких кланов окажутся созвучны либо совпадающими, предпочтение будет отдаваться тому клану, чья клантема в соответствующем разделе официального форума проекта «Мир Танков» была создана ранее.
5. Для скорейшего рассмотрения заявки, указанные данные рекомендуется подавать и в виде текста, и в виде вложения однострочной таблицы приложения MS Office Excel, прикрепленной к постингу.

Более подробно в здесь
 

DimaSik

New member
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, я предлагаю взводный бой поиграть. Как насчет сегодня вечером в 18-19 ? Ник в игре byriat_29ru скайп есть только вспонить не могу, если что новй создать без проблем.
 

DimaSik

New member
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Ну тогда добро, в 18-00 пишем у кого чего есть из технике. Ники и скайпы. У меня Кв топ ( на нем до с-51 докачался :) Ис , за сегодня поробую до 122 мм дойти. Ну амереканец не помню как называеться что то перед Шерманом
С-51 кстате продал так как арта не мое
 

V27

New member
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я тоже хочу добавиться, ник Hannibal_Lector . У меня ИС топ. Копится на С51 и ИС3
 

DimaSik

New member
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
создал канал nwcod.com
 
Сверху