Классные танцы

kabrynya

New member
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В Оренбурге школьницы хотят стать продвинутыми. И танцуют классные танцы.
Лидер партии Справедливая Россия Сергей Миронов назвал мероприятие в Оренбурге "вакханалией". "Куда смотрят местные власти? Министерство образования? И зачем вообще они занимают эти кресла?", - воскликнул политик. Но так ли страшен сей танец?


Скандальное видео с танцем девушек в костюмах пчелок из оренбургской студии "Кредо" попало теперь и поле зрения оренбургского управления Следственного комитета России. Ранее сообщалось, что проверкой студии займется прокуратура Оренбурга. В самой школе танцев заявили "МК", что танец представляет современный модный стиль, и что со всеми подростками в школе занимаются с согласия родителей. В школе также заявили, что считают публикацию видео чьей-то спланированной акцией.
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
если родителям нравится, детям нравится, то тут не о чем говорить.

хотя я бы в их возрасте послала бы всех куда подальше, если бы мне сказали это станцевать.
 

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
почему то мне это напомнило танцы зарубежных темнокожих исполнительниц...по сути конечно это как минимум не прилично выглядит,моё мнение негативное конечно....вот если бы они были постарше(совершеннолетние) тогда даааааа;)
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Сколько лет этим девочкам ?

Только тогда я смогу уверенно сказать - ПОСАДИТЬ ! :)
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
у девочек есть родители. а еще у девочек должны быть свои мозги, которые родители должны были им дать
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Мдя.Да это не девочки,это бестии!)
 

Savaga

Member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
867
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
На стадион оторвут с руками

---------- Сообщение добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:44 ----------

Когда подрастут
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Девочкам от 16 до 18.
имхо: данный танец вообще не уместен на детском спектакле, рассчитанном на младшешкольный и дошкольный возраст.
"Всему свое время и место. И место это колледж" (с)
 

Savaga

Member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
867
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Девочкам от 16 до 18.
имхо: данный танец вообще не уместен на детском спектакле, рассчитанном на младшешкольный и дошкольный возраст.
"Всему свое время и место. И место это колледж" (с)

ты еще скажи хайскул, этому место в гейропе и пидоамереке, там трясущие жопами латинки разбавляют голубизну на фоне общего гниения нравов
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Девочкам от 16 до 18.
имхо: данный танец вообще не уместен на детском спектакле, рассчитанном на младшешкольный и дошкольный возраст.
"Всему свое время и место. И место это колледж" (с)

Да ладно. Там рядом Восток свадьба в 13-15 лет , калым. Так сказать предпродажная подготовка :rolf:
 

Savaga

Member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
867
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
до 18 должны заниматься общей пластикой тела, растяжкой, физухой, тактом, а уже в 18 идти в бары и трясти половыми признаками :bebe:
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
А потом не сметь надеть юбку выше щиколотки и платок на голову. Против танца ничего не имею, хоть и красивого в нем ничего не вижу, но танцевать его уместно на соответствуюшем шоу или еще где, а не на детском спектакле.
я в их возрасте тож попой в клубах натрясывала и ничего.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
драть их не кому :gg: а может уже дерут? :rolf:

я бы не удивился если это было на Украине, а не у нас :D
обычные подрастающие шлюхи! :girl flag:
 
Последнее редактирование:

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Кися, ну молодое тело в самом соку по любому приятней старческих обвислостей. Когда ж им тряхать-то? А то сейчас рано, потом поздно будет. И не говори, что до свадьбы берег девственность для будущей жены.
 

Savaga

Member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
867
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Кися, ну молодое тело в самом соку по любому приятней старческих обвислостей. Когда ж им тряхать-то? А то сейчас рано, потом поздно будет. И не говори, что до свадьбы берег девственность для будущей жены.

У нас, у мальчиков, с этим попроще, тереби хоть с 10 лет)
 
Последнее редактирование:

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Эм, а мастурбация-то тут причем? И почему с 10 лет?О.о
 
Сверху