Классные танцы

Savaga

Member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
867
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Эм, а мастурбация-то тут причем? И почему с 10 лет?О.о

ну почитай половое воспитание мальчиков, я получал от этого удовольствие задолго до появление волос в разных местах)

Анекдоты:

Игрушек было мало, хорошо хоть мальчиком родился.




Встретились поручик Ржевский и его ушлеп-компания у генерала дома, в преферанс перекинуться. Сдали карты, и тут забегает в комнату маленький ребенок генерала, пробежал вокруг стола и как закричит:

- Папа собрал всех тузов!

Генерал ему всыпал, и пошла игра дальше. Раздали по второму кругу, опять появляется ребенок, пробегает вокруг стола, останавливается около одного гусара и опять кричит:

- Дяденька собрал всех червей!

Еще раз всыпал ему отец.

Сдали карты по третьему разу, подбегает ребенок к Ржевскому. Поручик выходит из-за стола и молча, выводит ребенка из комнаты. Проходит десять минут, и Ржевский возвращается в компанию и они с комфортом доигрывают партию. Взволнованный генерал спрашивает:

- Поручик, неужели Вы ударили моего сына?

- Господин генерал, никак нет. Офицер никогда не опустится до этого – я всего лишь научил его дрочить!
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Кися, как же ж ты вообще сексишься? Неэстетичненько же )))
Савага, прост я как то думала, что этот период наступает пораньше, чем в 10. Кто-то и в 3 начинал. Да и девочки в этом плане от мальчиков не отстают.
 

Savaga

Member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
867
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Кися, как же ж ты вообще сексишься? Неэстетичненько же )))
Савага, прост я как то думала, что этот период наступает пораньше, чем в 10. Кто-то и в 3 начинал. Да и девочки в этом плане от мальчиков не отстают.
ну каюсь, с пяти лет этим занимаюсь, десять сказал для солидности, чтобы думали какая у меня сила воли :)
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Вот так и выводят на чистую воду =р
так почему мальчикам можно, а девочкам нельзя?
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Ограничены физиологией, как у мальчиков так и у девочек.
но мы ж танец все таки обсуждали, а не половые сходства и различия.
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
По-моему, с хореографической точки зрения танец никакой. Ни смысла, ни синхронности, ни пластики, ни эротичности в конце концов. Жалкое подобие. Нужно наказать как минимум за это :)
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
NiZero, согласна, что никакой, но за это не наказывают. Наказать стоит за то, что не там они его проводили. Вот чесслово, не была б в восторге, придя с ребенком на винни пуха (в контексте видео подозрительно смахивающего на педобира) увидеть половозрелых девиц наяривающих жопами.
 

Savaga

Member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
867
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
вооот! педобир же!!!! я то понять не мог, почему на него глаз дергается)
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Он был расстроен, ибо девицы то уже на детей не похожи.
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
NiZero, согласна, что никакой, но за это не наказывают
Дык там жеж в конце смайлик, наказать за безвкусицу – это биль шютка юмора. Что касается нравственности, то проблема эта глобальная и очень обширная, наказывать данный конкретный случай будет просто бессмысленно. Пропаганда сексуальности повсюду, чему же удивляться?
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Ну не на винни пухе ж )))
А то может с колыбели пора приучать?
Зы. Я не агрюсь, прост состояние нестояния и как соедствие не способна достаточно четко и корректно выражать мысли )))
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А по мне, так пусть лучше танцуют тверкинг, чем вконтакте сидеть с педофилами. Моральное воспитание от родителей зависит. Каждый падает так низко, как этого хочет.
Могу сказать только, что у девушки со спортивной фигурой - гораздо больше шансов стать семейной, и даже может быть счастливой, чем у толстой умной дурнушки.
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
Было такое в Мирном, в санатории, третья четверть. Там парень на класс меньше меня станцевал танец который состоял из движений, которые делали на ОФП (санаторий).
Я сказал, что это плешь, бардак и г...
На что мне было сказано, что ты и так не сделал. Я задумался, - мог ведь и лучше сделать, а ведь он сделал, а я - нет. Так что может оно и к лучшему, хоть чем-то занимаются. А то последнее время как не посмотришь на молодежь, ноги у девушек
"...чуть не сломала! - Ну сломала-не сломала, а погнула основательно..."

А времена были .... так и вспомню прогулки вокруг озера на лыжах, красота несусветная и воздух та какой...
год наверное 85-й

А танец конечно швах, хотя двигаются более-менее прилично.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
вот берите пример из 80-х, никакого секса, а заводит не хуже :gg:

 
Сверху