Клуб Египет

  • Автор темы -=ALEX=-73WALTER
  • Дата начала
A

-=ALEX=-73WALTER

Guest
На счот молодника там дествительно много было,а насчот спиртного каму-как я себя побаловал коктелями чо с чем смешивать я барменши диктовал сам делала без проблем итого 3760р оставил.и вобще обсуждение спиртного неуместно как-будто собрались АЛКАШИ.Главное клуб неплох что-то новое,а то всё приелось.
 
Последнее редактирование:

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса
ангел не смеши ты хочешь сказать в лет так 16 17 не пил???)))))

да и вообще законом не запрещено покупать с 18 лет
а насчёт распития ты прав

причем тут пил или нет?!

я те говорю как по закону, а вообще коллинс прав!
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Всё новое - это хорошо забытое старое, или не совсем забытое, как в данном случае: переехавший Третий со сменой декораций. Это называется "те же и там же"....
 

linka

New member
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск, Архангельская обл.
Народ, у меня вообще есть предложение. Пойдемте 14.06.08 всеми, кто хочет и кто не занят, в "Египет" и сами все посмотрим, чем сидеть и обсуждать?
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
linka, сходи, погляди. Расскажешь потом, чтоб было хоть одно нормальное женское мнение, а то пока приходится основываться на мужской точке зрения))
 

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса
я не смогу! подряд 15 и 16 экзамены!
как сходите пишите сюда
 

Umit

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
mike765
Значит так, за своим языком я и так слежу........это первое, второе вот бл* разберешь тут девушка, мальчик......наберут непонятных ников и сиди разгадывай потом, в третьих чтобы не получить что то в ответ она могла бы и нечего мне не адресовать, сама виновата,да и ничего такого я не написал.......так что вопрос закрыт.
 
Сверху