Комментатор В. Гусев

Влад29

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
1,571
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Давно уже пора разогнать эту банду денежных мешков одного -двух оставить а остальных нах... во главе с шершавиным и березами. Один Дзагоев старался..
Тренера надо русского одназначно. А гусев пусть эльдорадо комментирует такое же г.... вообще ужас он историю жизни игроков пересказывал за матчем вообще не следил и накаркал козеел
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Давно уже пора разогнать эту банду денежных мешков одного -двух оставить а остальных нах... во главе с шершавиным и березами. Один Дзагоев старался..

Я к Аршавину отношусь отрицательно, по большей части. Однако, как мне вчера показалось - он чуть ли не единственный показывал хоть какую-то технику.
А выгонять действительно можно пачками: Кержаков, Березуцкие, Анюков, Павлюченко и дальше по списку.

Тренера надо русского одназначно.

Игроков надо молодых и свежих. Хиддинг привел сборную к третьему месту в 2008, Адвокат дал Зениту Суперкубок УЕФА.
Если человек не хочет играть - он не будет играть. Наших постаскивать из-за рубежа в Сибирь, учиться бегать и попадать.

А гусев пусть эльдорадо комментирует такое же г.... вообще ужас он историю жизни игроков пересказывал за матчем вообще не следил и накаркал козеел

Да какая разница, что и как он комментировал? Если бы кривоногие выиграли - никто бы о нем и не вспомнил. А то началось - поле мокрое, тренер - говно, денег заплатили, комментатор накаркал, министр спорта - неумелый дебил. Все ж куда проще! Сборная, вернее, "сборище" зажравшихся чипсоедов.


UPD: копипаста.
Дик Адвокат рассказал, что на тренировках перед игрой с Грецией россияне не отрабатывали варианты с отыгрыванием пропущенного мяча.
Источник.

Как будто и поражений до вчерашнего дня не знали :)


Ну и из соцсетей:
5fcca241c8de.jpg
 
Последнее редактирование:

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Вы не забыли что играли против чемпионов Европы.
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я тут сидел вспоминал матчи нашей сборной, когда комментировал В. Гусев вспомнил матч Франция-Россия когда мы выиграли 3-2, это учитывая что на тот момент Франция была действующим чемпионом мира (правда на поле не все вышли)
 

mr.tolstopuz

New member
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Я тут повспоминал матчи с его комментарием, коронная фраза ' ну что, осталось две минуты, у нас ещё есть время, чтобы забить гол"
Чувак реально нефартовый, и тему я начал в перерыве , предполагал, но не знал, чем дело закончится
Да, кстати, как он сказал, что нас устраивает ничья поляков с чехами, те сразу гол забили
Кароче, уволить всех комментаторов с птичьими фамилиями, один хрен накаркают
 
Последнее редактирование:

alex89

New member
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну коряги, это просто ппц.. Вся надежда на Павлюченко. Надо чтобы ещё поляки с чехами в ничью сгоняли.
Гусев виноват, но есть ещё хуже вариант - Орлов(
Альтаир, полностью с тобой согласен.

---------- Сообщение добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:20 ----------


Ну ты тут не прав. 1 июля не будет съемки в рекламе чипсов, т.к. им сниматься в рекламах запретили!

---------- Сообщение добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:36 ----------

Орлова в первую очередь
 

mik66

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
227
Реакции
1
Баллы
18
мр. Tolctopuz как в воду глядел, теперь на 1 канале комментаторы с фартовыми фамилиями
 
Сверху