комп не выкл. Помогите, а!

kolyka82

New member
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Не выкл комп время от времени. выключаешь ЕГО, а он через нескОЛЬКО сек ОПЯТЬ загружается. ещё в биос время сбивается, может это как-то связано!? Кажется все настройки windows перепробовал, что ещё может быть...
 
Последнее редактирование:

foRb29

New member
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Понял тока "Не выкл комп время от времени", остальное напиши попонятливее)) и думаю больше будет шансов что помогут....а так в первую очередь попробуй поменять блок питания(возьми у кого нибудь потестить), тока не намудри, смотри чтобы к твоему компу подошел;)
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
захми кнопку ВЫКЛ на неск секунд и он должен будет выключиться и не включится пока не сам не включишь....у меня такая же фигня когда то была я блок питания поменял и всё норма стало
 

a-l-e-x-87

Member
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
343
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
у меня наподобие было: комп вырубаешь стандартно, а он бац, и снова врубается...(вырубал, удерживая кнопку power)...причина крылась в БП...нагрузка большая была
 
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
тоже была такая же ерунда на старом компе...или до сих пор есть) не знаю...редко пользуюсь. Причина было в Блоке питания...а точнее в конденсаторах, которые там стоят. Перевозббуждаются и подают импульс на влючение компа. Решается заменой БП..или тех самых кондеров. Биос в моем случае был не причем.
 

kolyka82

New member
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Всем спасибо за советыи участие. попробую сначала батарею сменить,а потом если чё за БП примусь
 
Сверху