Компьютер Intel i5/8Gb/GTX1050ti/SSD/HDD (комплект)

Васёк1

Заблокирован
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
503
Реакции
1
Баллы
0
тех кто своих клиентов называет "лохами", следовало бы лишать зарплаты и вообще гнать с работы с отметкой в трудовой книжке
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ещё один капитан очевидность :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:30 ----------

Я люблю только одного Человека Себя. Потому что точно знаю: уж эта сволочь
эта сволочь на себя мозоли ещё не натёр любимши? ::lol::
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ещё один капитан очевидность :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:30 ----------

эта сволочь на себя мозоли ещё не натёр любимши? ::lol::

Если только почесывая бороду , глядя на СЕБЯ ЛЮБИМОГО в зеркале умываясь. А у тебя мозоли ? На пальцах , на окаянном отростке , или прошу прощения сзади ? :fuck::fuck::fuck:

---------- Сообщение добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:39 ----------

У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щетка, щетка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага!
На языке нет ? :crazy:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ща проверю :)

неее, у кота нет :crazy: у него всё отлично с языком, шаршавый
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
да слава богу компьеры в России уже больше 30 лет в продаже и инет давно, поэтому за своих покупателей я спокоен

Очень рад что твои покупашки такие недалекие, пока они не научились думать, ты будешь впаривать старье.. =(

а вот твои мальчики, сильные продавцы, которые заодно бесплатно разгружают товар, могут быть совсем в силу молодости не в курсе...

Таааак... Начнем с того что я не такой, ты меня к своей касте не причисляй.
О каких продаванах ты говоришь и причем тут разгрузка товара? Ты верно попутал чегото? =) Старость не радость - понимаю =D.


у меня есть знакомый из ДНС, но почему-то он ушел в МТС работать рядовым продавцом, говорит, что зарплата в полтора раза выше

Дело веть даже не втом, кто куда ешел, а сам факт того, что ты впариваешь старое унылое железо намного дороже, чем в магазине! =((
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск

Васёк1

Заблокирован
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
503
Реакции
1
Баллы
0
к счастью или несчастью Крупчак рядом с моим местом жительства построил Титан-арену и я теперь немного ориентируюсь в ценах
это конечно не пятая авеню, но судя по репликам, не всем так повезло :yes:

---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:24 ----------

Дело веть даже не втом, кто куда ешел, а сам факт того, что ты

Вам то какое дело кто и кому, что продает. Ваша контора что-ли одна имеет право компами торговать в Архангельске?
Мания величия?
Продался федералам, ничего в этом такого крутого нет.
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Вам то какое дело кто и кому, что продает. Ваша контора что-ли одна имеет право компами торговать в Архангельске?
Мания величия?
Продался федералам, ничего в этом такого крутого нет.

Я тебе секрет открою, ты видимо про формозу, я там не работаю уж лет 7 наверно если не больше. На нее, в частности, мне насрать с высокой колокольни, ну это так, между делом.
А теперешнее место работы ни как не связано с продажами, ну ваще ни как...
=)

З/Ы/ ты хоть в следующий раз инфу то уточняй, а то вот опять обосрался прилюдно. =D
 

Васёк1

Заблокирован
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
503
Реакции
1
Баллы
0
обосрался, лохи

ну и лексикон у парниши
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
можно подумать ты "кисейная барышня" :girl flag: прям обидели, саму невинность парвали невзначай :rolf: не плачь, нынче зашивают, и ты вновь можешь строить из себя целочку (с часами на члене)
 

Васёк1

Заблокирован
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
503
Реакции
1
Баллы
0
Походу он просто любит обманывать. Ему в кайф :)))

почитай у меня отзывы на авито

было только плашка памяти сдохла на 2Гб, за 800₽, предлагал поменять на гиговую, но не захотел клиент
ну такая она память, дохнет бывает, процессор сложно спалить
 

bifidok1

Member
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. Лицо, занимающееся этим, называется мошенник или мошенница.

При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман).
 
Сверху