Комплектующие от Компеллы

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
так то тогда, кстати и продал за испрошенную сумму, потому как вполне актуальная на то время и была, так шо завидуй молча в тряпочку с зелёными казявками :fuck:
 

Один

Заблокирован
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
так то тогда, кстати и продал за испрошенную сумму, потому как вполне актуальная на то время и была, так шо завидуй молча в тряпочку с зелёными казявками :fuck:

То то весь форум над тобой тогда потешался . А продал как Коптяй ?:crazy:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
да насрать на дураков то, главное продал за что хотел, и за то что стоила реально, а не как уёбки пожелали за три копейки и пусть дрищут по углам от злости и своего нищеёбства, ХЕР им и ВАМ, что мне надо за то и продаю, я то знаю реальную цену вещам, я не коптяй и нехер мня с ним сравнивать :fuck:
 

Один

Заблокирован
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
да насрать на дураков то, главное продал за что хотел, и за то что стоила реально, а не как уёбки пожелали за три копейки и пусть дрищут по углам от злости и своего нищеёбства, ХЕР им и ВАМ, что мне надо за то и продаю, я то знаю реальную цену вещам, я не коптяй и нехер мня с ним сравнивать :fuck:

Ну продал и продал .Но ты напомнил бобра. Здесь каждый 2 Хуан Дженсен , а ты пытаешься здесь хлам зеленый впарить. На Авито , Юле , барахолке в вк , соседке матери одиночке по матккапиталу в кредит для сына дауна 15 лет наверное. Но здесь ? Не свисти.Если только Коптяю. За новую фотосессию. :tatice::fuck:
 
Последнее редактирование:
Сверху