Кому ром из Индии?

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Буду на родине известного индийского рома Old Monk через неделю, кому надо, могу привезти несколько экземпляров)
1b48b87edaac.jpg


С предложениями в личку
 
Последнее редактирование:

Severin

Member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
380
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Может ограничимся слоником и камасутрой. Хотя на сухую вряд ли.
 

MadMax

New member
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Штука классная, сам в декабре был в Индии. Взял бы бутылочку но вот цена высоковата...торг возможен? )
 

Лелик

New member
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Oldmonk стоит 160 рублей за 0.75 в штате Гоа, и 250 в штате Карнатака, откуда такой ценник?)))

Рома этого перепил немало, с него утром хреново бывает)))
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
[/COLOR]
Oldmonk стоит 160 рублей за 0.75 в штате Гоа, и 250 в штате Карнатака, откуда такой ценник?)))

Рома этого перепил немало, с него утром хреново бывает)))
А бензин в ОАЭ для своих бесплатный, откуда в РФ на него такой ценник, если нефть добываем поровну?))))) кстати " откуда такой ценник"- эту же фразу сам себе сказал вчера посмотрев прайс на Джейк Дэниелс в нашей рознице)))
 
Последнее редактирование:

sledpol

Member
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
206
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
лишь бы никто не "стуканул" куда надо, а то административная ответственность за дистанционную продажу алкоголя предусмотрена.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
административная ответственность за дистанционную продажу алкоголя предусмотрена
совсем недавно Северодвинск по одному центральному телеканалу "засветился". на балкон дома на центральной площади пузырь мужику поднимали на веревке)))
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
просто к сведению

данное чудо индийского алкопрома продается в магнитах по цене ₽1020 за пузырек 0,75 л.

просто к сведению :gg:
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
:gg:
просто к сведению

данное чудо индийского алкопрома продается в магнитах по цене ₽1020 за пузырек 0,75 л.

просто к сведению :gg:

про фальсификат заграничного алко почитайте, просто к сведению, помнится перед НГ несколько десятков россиян отправились на тот свет от Джека Дэниелса, ...просто к сведению.:gg: как говорил Остап, все импортное делается в Одессе)))
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
За дикие деньги покупать отвратительный на вкус яд, да ещё и с риском что в этот яд добавили яд посильнее, я один считаю пьющих людей, особенно пьющих "ИЛИТНЫЙ" алкоголь, идиотами?
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
http://ngs24.ru/news/more/2317613/ во)))
..Судя по оперативному видео, среди бутылок есть напитки с этикетками виски Jameson, Blue Label, ром Bacardi, на некоторых коробках видны надписи «коньяк Hennesy», «виски William Lawson's»...

милости просим в магниты))))

---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:55 ----------

За дикие деньги покупать отвратительный на вкус яд, да ещё и с риском что в этот яд добавили яд посильнее, я один считаю пьющих людей, особенно пьющих "ИЛИТНЫЙ" алкоголь, идиотами?

абракс, иди объясни своей, что покупать надо не растительное масло, а подсолнечное, оно полезнее..трезвенник))))
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
так так, развивайте тему, я вот считаю пьющих пиво, идиотами, ибо употребеление пива приводит к повышению уролвня женских половых гормонов, отсюда и ж..растет)

---------- Сообщение добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------

:gg:
который они купили в интернете :gg:

а магнит закупает ром прямо в Бамбее:gg:
 
Последнее редактирование:
Сверху