Кому Samsung F700 3G? Продам SGH F700 3G.

MESSENGER

New member
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
konstantin802, извиняюсь, если задел чем-либо. Какой телефон человеку брать - ведь это дело каждого, правда? Кто-то захочет взять себе с win mobile, чтобы накачать туда приложений. Кто-то хочет мультимедийный телефон. Каждому своё, и вы наверняка согласны со мной.
Тот, кто не хочет себе F700, ищет себе в соседней ветке виту.
Тот, кто хочет себе F700, купит его в этом топике, по абсолютно приемлемой цене.
Тот, кто не хочет себе ничего, сидит и поносит цену в каждой теме.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
konstantin802, извиняюсь, если задел чем-либо. Какой телефон человеку брать - ведь это дело каждого, правда? Кто-то захочет взять себе с win mobile, чтобы накачать туда приложений. Кто-то хочет мультимедийный телефон. Каждому своё, и вы наверняка согласны со мной.
Тот, кто не хочет себе F700, ищет себе в соседней ветке виту.
Тот, кто хочет себе F700, купит его в этом топике, по абсолютно приемлемой цене.
Тот, кто не хочет себе ничего, сидит и поносит цену в каждой теме.

да вы меня не обидели.просто глупо сравнивать коммуникатор с обычным телефоном.Продать за вашу цену у вас тут врядли выйдет.Вам лучще продать его знакомым,и цена будет норм и время впустую потратите меньше
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
MESSENGER, Я тебе сразу говорил,что за 10000 такой не толкнуть,по крайней мере здесь.
Моя имха,за 10000 тыров.Б.у машинку брать-тупость.Виту лучше взять,если фанат самсунгов.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Бугага аффтор,спустишсо до 6000,пиши,я подумаю.А в прошлый раз взял-бы 100проц,ибо рядом был.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Скорее всего нет.Если конечно с очередной КПКашкой не получится,тогда возможно.Мне ведь нужен функционал девайса.Я тогда у тебя спрашивал,хотел жене в подарок купить,а к нее др было уже,купил ей нокию.
 

MESSENGER

New member
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Тема актуальна.

Телефон ваш за 6 т.р.

347feeffdfcd.jpg
 

MESSENGER

New member
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
stavros не решился брать. Костет взял себе другую трубку.

Так что тема актуальна до нельзя ;)
 

Monax

New member
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
продаю телефон lg kp 500 или обмен на другой телефон ( с доплатой) комплектация полная состояние идеальное флэшка на 2 гига + кож. чехол(цена вопроса 4.500 тонны)

p.s : хотелось бы обменять телефон на какой нить каммуникатор с доплатой разумеется,ваши предложения пишите на icq 9889918
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
а 3ж это типо такая маркетинговая фишка?
 

MESSENGER

New member
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Почему? Просто солидный довесок к имени аппарата, напоминающий о присутствии в нем поддержки сетей третьего поколения.
 
Сверху