Контактные линзы

Томочка

New member
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Значит плохие линзы, поменяйте. У меня , наоборот глазам в линзах лучше. Я ношу однодневные, называются Dailies Aqua Comfort Plus , у них система увлажнения тройная ( врач так говорила). Глазам правда комфортно весь день. А в очках я уже с обеда не могу без капель работать.
 

Ivan4o

New member
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
просто смотрите цены, выбирайте где дешевле. Ношу бауш
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
Когда был слепым носил разных фирм.Самые дорогие были по 800 р за глаз.Носил 6 дней в неделю и снимал на седьмой.На промывку.Удавалось носить по три года.Носил линзы 20 лет .Потом просто перестали глаза воспринимать линзы и все.Врач сказал что вовремя обратился с операцией мол начали вростать сосуды в глазу(что это незнаю) еще полгодика и противопоказания были бы к операции.
 

Steeldweller

New member
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Линзы уже ношу года 2 точно, на очки не променяю. Да, бывает, что пересыхают глаза, но сходила к врачу и все очень просто решилось: прописали Туарин-Акос, наши российские капли, закапала и глазам комфортно. И видно лучше, чем в очках.
 

Wlk23

Заблокирован
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Октябрьский
Моей сестренке заказывали линзы с этого ресурса http://samara.ochkov.net

Это крупнейший интернет-магазин контактных линз и глазной оптики. Там огромный выбор качественного ассортимента .
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
Моей сестренке заказывали линзы с этого ресурса http://samara.ochkov.net

Это крупнейший интернет-магазин контактных линз и глазной оптики. Там огромный выбор качественного ассортимента .

Я как относивший линзы более 20 лет не понимаю как можно заказывать линзы откуда то.Всегда легче подобрать в местных клиниках.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Моей сестренке заказывали линзы с этого ресурса http://samara.ochkov.net

Это крупнейший интернет-магазин контактных линз и глазной оптики. Там огромный выбор качественного ассортимента .

Зачем сложности? Почему надо где-то заказывать? Достаточно придти на Морской 35.
 

StarDestroyer9000

New member
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Всегда легче подобрать в местных клиниках.
Подобрать-то можно, даже нужно, но зная параметры дешевле покупать онлайн. И выбор больше, чем у местных. А если линзы сложные то все равно в наличии их не будет никогда, оптика будет делать заказ... На то и выйдет.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Сделал коррекцию. Ни очков, ни линз, ни капель ни нытья в интернетах. Я счастливый зрячий человек, чего и вам желаю.
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
Сделал коррекцию. Ни очков, ни линз, ни капель ни нытья в интернетах. Я счастливый зрячий человек, чего и вам желаю.

Тож самое.Замебительски.Полная еденица.Хотя и не рассчитывал..
 

Клюква

New member
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Кто знает, отчего даже от новых линз сильно устают глаза?
 
Сверху