Корпус пк

netreton

Заблокирован
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
https://www.rusfishing.ru/forum/
вот хороший форум для всяких пидаров, можно и кучу грязи найти, а алые паруса для пидарасов ждать и т.д. и т.п.
обязательно узнаете кто с кем спит и в каких ящиках работает
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
https://www.rusfishing.ru/forum/
вот хороший форум для всяких пидаров, можно и кучу грязи найти, а алые паруса для пидарасов ждать и т.д. и т.п.
обязательно узнаете кто с кем спит и в каких ящиках работает

ну, по пидоркам то ты ыксперд... Здесь вот токо нахера ты - непонятно
 

netreton

Заблокирован
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
ну, по пидоркам то ты ыксперд... Здесь вот токо нахера ты - непонятно

паша, я сегодня медичке звонил, все ок, после купания в двине симптомы коронавируса не обнаружены, завтра всем на работу
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
это существо само на весь интернет ЭТО постило, шо не так? :crazy:
это ещё самое шо ни наесть пристойное из его творчества, однако
если запостить всё портфолио данного типчика, так сбегутся все геи с берегов камчатки и лондона :rolf:
просто новички да и нетолько должны знать с кем имеют дело, с многоликим анусом, меняющим аккаунты каждую неделю, ради поймать кого из новеньких да обмануть как и всех знающих его по предыдущим реинкарнациям!
это всего лишь разоблачение злодея :lol: а не смакование его дряблой попки тридцатилетней давности
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
В общем, очередная тема для обсуждения скатилась в помойку. Виноват коптяй, конечно
 

netreton

Заблокирован
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
главная задача продал, достигнута, не грусти :tatice: выпей стакашку винца и у койку, завтре в пахоту опять

кто тебя в шконку пустит, ты же не делал тест на covid
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
главная задача продал, достигнута, не грусти :tatice: выпей стакашку винца и у койку, завтре в пахоту опять
Продать корпус, который стоит 7 к. за 500 рублей - не такая уж сложная задача. Гораздо трудней найти адекватных людей для обсуждения данного процесса, как оказалось)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
так он же пазорный ::lol:: и древний как говно мамонта

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:29 ----------

я бы и 500 за него не дал :crazy:
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
так он же пазорный ::lol:: и древний как говно мамонта

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:29 ----------

я бы и 500 за него не дал :crazy:
Кисс, у меня нет денег на маркетологов, чтобы продать его за 20 к.Это ж просто железяка.
 

Дед Пихто

Заблокирован
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
как жеж его забыть, он у меня прямо перед глазами всегда :crazy: посмотрел, глаза отвёл на него, карасата :tatice:


Котяра смешное животное.Корпус нуно купить за 20 с лихуем. А как же . Там же вентили с цветными диодами.А вот видяху можно взять б/у с фермы. Жертва маркетолухов.:crazy:
 

netreton

Заблокирован
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
когда свою методичку про уринотерапию Клинским прочитает, продаст всё за 1₽
 

Дед Пихто

Заблокирован
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
когда свою методичку про уринотерапию Клинским прочитает, продаст всё за 1₽

Ты зачем дурик свою жеппу в инет выставил ? Вот честный Педераст на тебя и эрерагирует. Он маньяк гавна и жеп. :crazy:
 

netreton

Заблокирован
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Ты зачем дурик свою жеппу в инет выставил ? Вот честный Педераст на тебя и эрерагирует. Он маньяк гавна и жеп. :crazy:

не знаю про какую и чью жеппу, но, видимо у него есть методичка и про (говно), он тут недавно распространялся, что говно это всего-лишь приятный для него продукт жизнедеятельности
уж не знаю где он такую методичку нашёл? :bam:
 
Сверху