Корпусная мебель на заказ

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
что то цены унреальные.
Я за 100 тыр заказал мебели со сборкой вместе из кошернейшей комплектухи на всю контору, половина из нее дуб венге, орех антиквар. Со всей фурнитурой.

Смотря сколько мебели. А так обычная кухня большая от 100тыс начинается с нормальными фасадами.
 

Vergon

Заблокирован
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я, конечно, далёк от этой темы, но мне кажется, что нужно было бы указать количество квадратных метров, ибо стоимость работ по квадратам меряецца.

ты очень далек! просто пипец как далеко!))) это так то прикол был)))) ну хотя это тоже может быть далеко)))) а по квадратам твой мозг меряеца)))) примерно 0,00001м/2))))

---------- Сообщение добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:58 ----------

Пуфик сделать сможете, ткань своя, только собрать и обтянуть? Если да сколько стоить удет подобный с откидной крышкой? http://kiev.olx.com.ua/iid-312455918

твой пуфик делается из фанеры гнутой (просто тонкая фанера гнется с клеем слоями на другую) в твоем случае в кружок!)) можно самому дома порезвиться. че сурьезных людей отвлекать)))))))

---------- Сообщение добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:02 ----------

Выезд дизайнера это хорошо!))) а остаться дизайнру на ночь сколько стоит???? да и отъезд дизайнера нах-р сколько стоит))))))???? я не глумлюсь! я просто из личного опыта с дизайнерами!!!!)))

---------- Сообщение добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:09 ----------

я готов заказать если эта тотуха реально на вашем плече!!!! не не не, на вашем опупительно худеньком плече!))))) особенно круто выглядит где цитированна надпись "корпусная мебель" звучит как корпусная мебель ))))
 
Последнее редактирование модератором:

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
у других, это у кого? У мастеров из гаража или крупного завода по производству мебели.
Логически предположим что вы точно не крупный завод...тогда..... неужели первый вариант????? ;D
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а остаться дизайнру на ночь сколько стоит????
Дизайнер у нас молодой человек, если что.
OneLexus, у нас не гараж, но и не целая фабрика. Просто мебельное призводство в цехе.
 

Vergon

Заблокирован
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Дизайнер у нас молодой человек, если что.
Это очень хорошо!!! я люблю молодых человеков))))))) особенно спрашивать!!)) а особенно очень люблю когда они тупят! и делают вид что самые умные!!!! у меня простой вопрос - сколько категорий ламината у нас в городе? 3 или 4?
 

Vergon

Заблокирован
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я как оффициальное лицо флуда))) заявляю! тема не актуальна! пишут здесь только приколисты! топикстартер ваще тут редкость, как и потенциальные заказчики! тему в топку)))))
 

Evil Stressly

New member
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
:gg:Корпусная мебель на заказ:gg:
Тема без фото изделий!!! О каких заказах может идти речь.

а вот и производство:
  Спойлер:
 
Последнее редактирование:

Vergon

Заблокирован
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да это похоже на то))))))))) цех просто размером с гараж)))))) но это ЦЕХХХХХХХ))))) а за ап) незачто рад помочь никчемной теме))))
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Evil Stressly, эти фотографии сделаны более 2х лет назад. Это действительно гараж и в нем пробовали делать изделия из искуственного камня.
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Походу это у вас ребята ничего в жизни не получается. Займитесь делом.
 

Vergon

Заблокирован
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Кто то должен "за вас" переделывать)))))))
 
Последнее редактирование:

Vergon

Заблокирован
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
опять молчит(((( Пойдем Лексус на другую тему! тут на болоте скоро лягухи будут на каменных столешках квакать от скуки))))))
 
Сверху