Костюм на всю жизнь

Kirkoroff

New member
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
216
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Привет модники и модницы.Зашёл к вам спросить совета, нужен костюм который можно одеть на защиту диплома, гос. экзамен, на последующие 35 лет работы в офисе,и похоронить меня чтобы в нём нестыдно было. Вообщем посоветуйте где в нашем ультра мега модном городе Архангельске купить сразу бы костюм и всю дополнительную экипировку у нему,цена не важна, важно чтобы на дипломе и на последующей пьянке после получения я был Хай Лэвел фэшн мэн даже лёжа пьяный в луже,заранее спасиб чмафф!:cool:
 

lexer03

New member
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В Северодвинске я посоветовал бы "Донато" в Цуме.... Беру там костюмы, очень нравится. В Архе увы, не в курсе.
 

Kirkoroff

New member
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
216
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну давайте поактивнее может будут иные предложения в каком виде идти на такие мероприятия ?
 

Gringo669

New member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В Архангельске уже ни раз брал в отделе "Владимир"(рядом с городским рынком), особенно порадовала акция, когда при покупке костюма любая рубашка и галстук в подарок, но самое удивительное когда вместе с чеком дали еще и бутылку "Зеленая марка" и коробку "Бонжурок" )))
P.S. Правда при последующих покупках подарки были скромнее.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
В Архангельске уже ни раз брал в отделе "Владимир"(рядом с городским рынком), особенно порадовала акция, когда при покупке костюма любая рубашка и галстук в подарок, но самое удивительное когда вместе с чеком дали еще и бутылку "Зеленая марка" и коробку "Бонжурок" )))
P.S. Правда при последующих покупках подарки были скромнее.
тоже покупал там костюм, с первого раза попал на "как на меня шили" .. качество отличное! (не реклама)
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
пусть сделают на заказ костюм из золота))))Всегда будешь мега фэшн что бухой что слепой хоть какой),лишь бы очнулся не в трусах =D

---------- Сообщение добавлено 23.03.2012 в 12:27 ----------

или костюм из 1000$ купюр=D как елочку по бумашке будут дергать)
 

nibur77

Member
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
945
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
у подчиненного костюм не должен быть дороже чем у начальника, иначе засада : )
 

KahN

New member
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
549
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
У меня есть классный костюм) одел на защиту диплома, потом похудел так и висит в шкафу) если тебе интересно и ты 190 ростом то пиши)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
облазил все в архе в свое время - тоже ничего дельного не нашел(((

Кроме того, что костюм купить - его еще требуется подогнать в большинстве случаев. Подарками в виде вотки врятли такая проблема решицца.

Припупал в ГУМе в столицах. Пришел специальный человек, на меня все примерял, иголочки повтыкал куда где нада. Назавтра забрал костюм уже подогнанный без всяких там доплат и прочего. У нас чото такого не встречал((
 

lexer03

New member
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
nastromo, а у меня вот вес например все время скачет =) Зимой набираю, весной к лету засушиваюсь всегда, +- 5 кг. Вот как тут подгонку делать?))
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
а у меня вот вес например все время скачет =) Зимой набираю, весной к лету засушиваюсь всегда, +- 5 кг. Вот как тут подгонку делать?)

тогда твой выбор:
orion-256080.112358-500_FFFFFF.JPG


латекс растягивается)
 

Kirkoroff

New member
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
216
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
облазил все в архе в свое время - тоже ничего дельного не нашел(((

Кроме того, что костюм купить - его еще требуется подогнать в большинстве случаев. Подарками в виде вотки врятли такая проблема решицца.

Припупал в ГУМе в столицах. Пришел специальный человек, на меня все примерял, иголочки повтыкал куда где нада. Назавтра забрал костюм уже подогнанный без всяких там доплат и прочего. У нас чото такого не встречал((

Ну естественно у нас такого нет, у нас придёшь в магазин мужской одежды в наличии только фуфайка и валенки, на летний период расстёгнутая фуфафка и сапоги (резиновые)

---------- Сообщение добавлено 25.03.2012 в 21:36 ----------

У меня есть классный костюм) одел на защиту диплома, потом похудел так и висит в шкафу) если тебе интересно и ты 190 ростом то пиши)

Я 190 см ростом и 190 кг весом стоит ли вам писать?
 

Kirkoroff

New member
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
216
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
советую костюм adidas. на крайняк abidas (учитывая 15.000р з/п)

Та меня так на защиту не пустят ия не получу диплом с которым мне зарплату на пицот рублей поднимут!!!
 

KahN

New member
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
549
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
Сообщение от KahN
У меня есть классный костюм) одел на защиту диплома, потом похудел так и висит в шкафу) если тебе интересно и ты 190 ростом то пиши)
Я 190 см ростом и 190 кг весом стоит ли вам писать?
Ну я 96 весил) так что думаю он вам будет маловат)
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В архе тоже не в курсе. В Севске все тот же донато в цуме. У нас у всей семьи оттуда костюмы, галстуки и т.д. У меня даже трусы оттуда xD Хороший отдел, прекрасное обслуживание, насчет подгонки незнаю все наудивление подходило впору. Цены конечно там не дешевые.
 
Сверху