Костюм на всю жизнь

Kirkoroff

New member
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
216
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В архе тоже не в курсе. В Севске все тот же донато в цуме. У нас у всей семьи оттуда костюмы, галстуки и т.д. У меня даже трусы оттуда xD Хороший отдел, прекрасное обслуживание, насчет подгонки незнаю все наудивление подходило впору. Цены конечно там не дешевые.

Вот всё у вас в северодвинске есть и костюмы и трусы и девушки красивые недорогие, и беглому преступнику есть где спрятаться и даже личный курорт с пляжем у белого моря, вот защитю диплом приеду к вам в мэры проситься
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Хрена себе сколько людей донато считают хорошей маркой) реально нет хороших котсюмов ни в архангельске ни в севске) пьеркарден для фэшн супер, особенно тем что талия приталена, но ткани там не очень.
Советую костюмы в эмиратах покупать! И цены супер и подгонят в течении вечера)

По поводу костюм на 35 лет - недавно раздаривал свой парк костюмов - поправился)))) Реально слезы наворачивались, когда отдавал костюм из Англии.... С другой стороны не ношу я их сейчас)))
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сам в донато покупал, но там все консультанты надо мной уписывались, т.к я им говорил что мне костюм надо будет пару раз одеть(диплом и выпускной) и просил подешевле ;D. В итоге костюм и костюм, ни хороший ни плохой и прошёл испытание несколькими пьянками.
 
Сверху