Кот против кабеля айфона

Hogfather)

New member
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Ребята, кот лютой ненавистью рвет кабеля зарядки айфона. Удовольствие не из дешевых, честно говоря, уже поменял три провода. Всяки спреи,арома масла, вассаби помогают на очень короткий период и потом понеслась по-новой. По-мужски я с ним уже говорил, не доходит. Может у кого такое было ?
 

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
помогло намазать провод чесноком в своё время...берешь очищаешь зубчик и намазываешь, сок чеснока подсыхает и запаха нет.
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
заряжать там где не доберется. В нете много разных советов по изготовлению коробочек для зарядок и проводов
 

kitticat

New member
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Была такая проблема, тоже кучу всего перепробовал, чтобы договориться с котом. Решение одно только нашёл - купил более надёжный кабель. Пока целый, даже не прячу уже от пушистого своего.
 

Hogfather)

New member
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
стальную плетенку надеть на провод
что-то подобное сделали, так кот себе десну порезал. Мало того что жену напугал кровавой пастью, так еще и весь диван кровищей выпачкал. ))
Была такая проблема, тоже кучу всего перепробовал, чтобы договориться с котом. Решение одно только нашёл - купил более надёжный кабель. Пока целый, даже не прячу уже от пушистого своего.
Я даже не знаю, что за кабель выдержит этого клубка из зубов и шерсти )) Что там у вас за шнурок?
 

kitticat

New member
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня кабель от Nonda, брат прислал из штатов. Прочный очень, в кевларовой оплётке. Стоит всего 20$, не считаю, что дорого, потому что мне он кажется вечным. Короче, чего я тут распинаюсь, вот, читайте: http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/kompaniya-nonda-daet-pozhiznennuyu-garantiyu-na-svoj-lightning-kabel-usilennyj-voloknami-kevlara-video.html
 

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Конечно дороговато для кабеля немного, хотя если посмотреть сколько стоит обычный оригинальный кабель для айпода, то ценник и не смотрится таким большим, даже наоборот. Мне вот интересно, производители настолько в нём уверены, что дали на него пожизненную гарантию?
 

Jenia

New member
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Оригинальный не значит надежный, последнее время владельцы яблочных все чаще жалуются на их недолговечность. Так что вариант с пожизненной гарантией это круто.
 

kitticat

New member
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мне вот интересно, производители настолько в нём уверены, что дали на него пожизненную гарантию?
Не знаю, как там производители, но я точно уверен. Не переломается сам, как ты его не закручивай. Кот пожмякал, погрыз и успокоился, не нравится ему, что я никак не реагирую на эту ситуацию, и интерес пропал. Кабель как новый выглядит, так что я им доволен.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
У меня кабель от Nonda, брат прислал из штатов. Прочный очень, в кевларовой оплётке. Стоит всего 20$, не считаю, что дорого, потому что мне он кажется вечным. Короче, чего я тут распинаюсь, вот, читайте: http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/kompaniya-nonda-daet-pozhiznennuyu-garantiyu-na-svoj-lightning-kabel-usilennyj-voloknami-kevlara-video.html
>>
Фирменные шнуры с интерфейсом Lightning никогда не отличались особой прочностью и потому регулярно становятся жертвами несчастий.
а о каких несчастиях идёт речь? просто рекламный слоган?
 

Hogfather)

New member
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Пожизненная гарантия на кабель зарядки за 20 баксов?? Шикааарно (с) Да его можно чисто по приколу взять и коту на растерзание давать, типа кто кого)))) А у нас продается? Или с офф.сайта надо заказывать?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

kitticat

New member
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А у нас продается? Или с офф.сайта надо заказывать?
Нет, у нас нету этих кабелей, я спецом искал и не нашёл. Смотрите на сайте у них, там должна быть доставка, я думаю.

котов, которые ведут себя неадекватно - презирают. по крайней мере в этих краях
Ну не выбрасывать же животное на улицу, я лично против таких мер. 4 года у меня уже живёт толстячок откормленный рыжий)
 
Сверху