Котенок в вентиляции!!! Срочно!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Засунуть сверху длинную палку что бы котэ мог сам по ней выкарабкатся. Или смастерить "захватывающее приспособление" с управлением веревкой) Лишь бы желание было)
 

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
StereoRMA, не нужно всех считать уродами, стены обязаны восстановить по закону, а вот ремонт на усмотрение. Начальник Управляющей компании утверждает что там скорее всего взрослый кот, а вот он быстро не мумифицируется. У моих знакомых в девятиэтажке на втором этаже крыса сдохла, так вонь стояла неделю...


maksim, с лестничной клетки не добраться, МЧС уже пробовали. Как еду кинуть? Похоже там не прямая шахта, а с загибами.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
maksim, 93-ю серию представляете? Придётся полквартиры долбить. Да и статьей попахивает.

marusiya, В каком месте я написал, что считаю всех уродами? Это скорей вы считаете всех уродами. Не так ли? Да и потом, почему-то в других регионах вытаскивают живность из вентиляции, а у нас не могут. Может вам получше узнать для начала, куда и к кому обратиться, любительница_кошек?
 
Последнее редактирование:

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
?????, я уже писала сейчас выше, там какая-то шахта хитрая :( МЧС не смогли ничего сделать, хотя ездили туда уже несколько раз. Похоже единственный выход - ломать стены, к сожалению...

StereoRMA, долбить нужно только в туалете, это вроде выяснили.

And_77, я уже и денег предлагала одним, вторых пока дома нет...
 
Последнее редактирование:

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
StereoRMA, в других городах, видимо уродов меньше, там стены дают ломать, а у нас за копейку удавятся (понятно, кризис-кредиты-нищета)!!!
Может вам получше узнать для начала, куда и к кому обратиться, любительница_кошек?
Что узнать???? Я не одна обращалась уже везде где можно, это понятно надеюсь? С такими как Вы мне точно не о чем разговаривать. Любитель_нелюдей...
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
если есть в подъезде лифт то вентиляция оканчивается там, если пятиэтажна то выход только один ломать стену, но и в этом случае есть вероятность гибели животного. если решетки у вентиляционных отверстий металические то пищу опустить не получится придётся ломать опять же стену
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
StereoRMA, в других городах, видимо уродов меньше, там стены дают ломать, а у нас за копейку удавятся (понятно, кризис-кредиты-нищета)!!!

Посмотрел бы я на вас в этой ситуации. И на мужа вашего. Если он есть.

ЗЫ: "А что скажет папа? Да ничего - дело-то житейское" (с)
 

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
StereoRMA, )))))) ну насмешили, я бы эту стену по кирпичам разнесла сразу же, мне насрать на ремонт, я могу себе позволить все восстановить и не удавиться за стенку в сортире.
Я обычно принимаю решения сама и даже с мужем их не обсуждаю, меня мало интересует чье-то мнение, если я хочу, то так и будет, хотя он всегда меня поддерживает, кстати и сейчас тоже.

YT1BRUTAL1TY, спасибо за консультацию, попробую позвонить начальнику управляющей компании и посоветовать вскрыть шахту лифта, он человек понятливый и очень переживает эту ситуацию. Там дом панельный, старая 9-этажка, какие решетки не знаю...
 
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
даже с мужем их не обсуждаю, меня мало интересует чье-то мнение, если я хочу, то так и будет, хотя он всегда меня поддерживает, кстати и сейчас тоже.

будь я твоим мужем - дал бы тебе крепкой оплеухи и запер в туалете без света на сутки, женщина должна молчать, тоже мне, нашлась, королева бензоколонки, мнение она своё имеет:D
 

Igor4254

New member
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Статья 245 УК и так почти не работает, а тут еще и бездействие... таких прецедентов еще не было. Пока суд да дело котик погибнет.

Ст.245 п.1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних...

В данном случае эта статья УК РФ не применима к жильцам данных квартир, т.к. кот/котёнок(непонятно) попал в вентиляционное отверстие сам.

единственное что можно попытаться сделать (если квартиры государственные) обратиться в органы местного самоуправления.
 
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Дайте ему умереть спокойно, хватит мучать животное.
 

majesticc

New member
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
1,109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ,Новодвинск.
Дайте ему умереть спокойно, хватит мучать животное.

Админы,простите за оскорбление...
Ты блядь ёбаная петуш...засунь себя сам туда и сдохни ёбань не людская...
А по поводу вытащить,думаю можно накубатурить...
 

junk

New member
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
740
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
не трогайте котэ, он хочет совершить самоубийство, а вы мешаете ему
 

Man In Black

Заблокирован
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
а за заведомо ложный вызов, что рядом с котом бомба (ну или придумать какой-нибудь предлог для МЧС чтоб насильно разломали) что будет? :)
чур я не советовал если что - у всех есть голова и полагайтесь на неё
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху