Котлас и котласский район peer-to-peer.

duxaRUS

New member
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Скажите пожалуйста есть ли сейчас локалка в районе? как например в Архангельске .И когда она появится?
 

Puplin

New member
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Котлас - точно (кроме Володарского)
Насчет Коряжмы, Ильино-Подомского, Красноборска, Вычегодского - надо уточнить, вроде как делали.
Володарского добавится на днях.
В *опе, к сожалению, остается Яренск.
 

duxaRUS

New member
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
мне вот больше интересен ВЫчегодсий
 

Puplin

New member
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Уточнил:
Котлас, Коряжма, Ильино-Подомское, Красноборск, Вычегодский - локалка есть, на днях тоже привели в должное соответствие
 

duxaRUS

New member
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
а скорость кокава?

можно проверить я ща торрент создам на нашем трекере

немогу создать. дав кто-нить создаст другой
 

SlaventiyRu

New member
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Земляки,может кто в курсе ,с Архангельской(Арх,Сев,Нов) сетью нас собираются объединить? Или это так рекламный слоган был по 1 Мб? У кого есть четкая инфа по этому поводу? А то с Котласа в торренте ни кого.
 

SlaventiyRu

New member
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Ты сам откуда? С Котласской сети? Или с Архангельской? Если с Архангельской ,то мне от тебя в торенте толку нет.:(
 

denwer36

New member
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Земляки,может кто в курсе ,с Архангельской(Арх,Сев,Нов) сетью нас собираются объединить? Или это так рекламный слоган был по 1 Мб? У кого есть четкая инфа по этому поводу? А то с Котласа в торренте ни кого.

Думаю, что к Архангельску нас все-таки подключили. Вчера качал фильмец: было 10 сидов - скорость 90-100кв/с доходила. У мну не всегда так с нвкода качает и я сильно сомневаюсь, что все эти 10 сидов были из нашей Котласской зоны.
Вчера также качал 8 серию Побега из тюрьмы, было 2 сида -скрость 35-60 держалась.
Знаю точно, что danaetz из нашей Котласской зоны, т.к. когда качал и раньше с его раздачь, скорость приличная была.
Кстати, на трекере я wdwdw.
 

Frost_Lord

Модератор трекера
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Думаю, что к Архангельску нас все-таки подключили. Вчера качал фильмец: было 10 сидов - скорость 90-100кв/с доходила. У мну не всегда так с нвкода качает и я сильно сомневаюсь, что все эти 10 сидов были из нашей Котласской зоны.
Вчера также качал 8 серию Побега из тюрьмы, было 2 сида -скрость 35-60 держалась.
Знаю точно, что danaetz из нашей Котласской зоны, т.к. когда качал и раньше с его раздачь, скорость приличная была.
Кстати, на трекере я wdwdw.
Нифига подобного, просто у кого то большой Аплоад.
А чтобы убедить, то вот, писал письмо и мне ответили:
"На сегодняшний день, такой сервис как Локальная сеть - официально в филиале
не запущен. Он работает в тестовом режиме. В локальную сеть объединены
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск. На данном этапе присоединение к
данной сети Котласского района не планируется из-за загрузки каналов."
 

Joker=)

New member
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
ппц опять Котлас в попе (
да мы везде в попе!
 
Последнее редактирование:

denwer36

New member
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Когда качал, один из сидов раздавал около 30, остальные где-то 4-8. При этом все это складывалось в весьма привлекательную скорость указанную выше. Жаль принт скрин не сделал, может это был какой-то глюк, связанный с тестированием линий.
Сегодня днем качал с двух сидов 30-45.
 

denwer36

New member
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Забыл добавить, что тариф 110к
 

555

New member
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Я тоже сегодня с торрентов Сверхнатуральное тянул со скоростью 50 тариф 56к.(Котлас)
 

Vitaly87

New member
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже сегодня с торрентов Сверхнатуральное тянул со скоростью 50 тариф 56к.(Котлас)
Это потому что некоторые пользователи из котлаского региона ( и я в том числе )) качали вместе с одного трекера(torrents.ru)
 

SlaventiyRu

New member
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Кому из Котласской сети нужен Baldur's Gate Trilogy Megapack (сборка 1.05b WeiDU) + WideScreen.Торент файл могу скинуть на мыло. Скачал уже более 75%.Вес 7,63ГБ.Комп включен круглосуточно, пока. А то мы похоже отрезаны от всей сети,дак хоть так скооперируемся.
 

555

New member
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
И вообще кто что с торрентов качает и с каких может чего вместе потянем?
 

Frost_Lord

Модератор трекера
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Люди, может какое-нить видео(фильмы, трейлеры, аниме, мультфильмы и т.д.) вместе выкачаем? Или можно тему, например: "Видео. p2p(котласский район!!!)"
 
Сверху