Кованые сувениры на день города.

За сколько (максимально) купите кованый сувенир?


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
я за сегодня 3000 в карман положил жопу на работе просиживая, решая вопросы типа "здрасте, я тут кнопочку нажал а оно...
Ну обычно за "кнопочку нажал а оно" деньги не берутся, если действительно только "кнопочку нажал".
А Савагу тяжело представляю осуществляющим ремонт после нажатых кнопочек. Он же еще больше все поломает и технику будет греть на горне (не разбирая её) :)) Шутка...А так мне его работа больше нравится, пузо может вырасти только от пива :))
 

Savaga

Member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
867
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
До того как меня в кузню позвали "дырки" сверлить я три года в комп-х магазинах отработал и год терминалы платежные обслуживал, а первый комп у меня вектор 06ц был в конце 80х :p
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
До того как меня в кузню позвали "дырки" сверлить я три года в комп-х магазинах отработал и год терминалы платежные обслуживал, а первый комп у меня вектор 06ц был в конце 80х :p
Раньше я тоже на 1й разряд 3000 м бегал. И где это время? :)))
 
Последнее редактирование:

Savaga

Member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
867
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
А насчет пуза от пива, я года три назад в Ногинске в кузне работал, там через дорогу от кузни мясо продавали, свежие свиные баки 70р кг, коптильня и казан на работе имелись, я домой через два месяца приехал, в дверь еле протиснулся :)

---------- Сообщение добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:24 ----------

Раньше я тоже на 1й разряд 3000 км бегал. И где это время? :)))

У меня золотой значке гто второй ступени )
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А насчет пуза от пива, я года три назад в Ногинске в кузне работал, там через дорогу от кузни мясо продавали, свежие свиные баки 70р кг, коптильня и казан на работе имелись, я домой через два месяца приехал, в дверь еле протиснулся :)



хорошо что вернулся. у нас так не балуют: пирожок и литр пива и харэ :))
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
ты бы фотки работ выложил, оно глядишь и чего путного заказали бы

сейчас тупо стеклят балконы, а нет бы их кованными вещами отделывать
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Из почти айтишника в кузнецы... блин яб тоже с удовольствием поковал, но я не пью, а в кузнецы трезвенников не берут.
 
Сверху