КпК@

Toutch

New member
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Продам КПК DELL X51. Новый б/у 1 мес. полный комплект. Пленка на экране с самого детства. 6Gb памяти. Автомобильная зарядка. Состояние идеальное, без царапин. 6 кило рублей.

Либо обменяю.


(могу стереть лицензионный софт, чтоб легче было увозить :gg:)

тел. +79022852027
 
Последнее редактирование:

Toutch

New member
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Возможен обмен на (нужна видуха AGP, GPS модуль, моник ЖК "балсой"......)
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Аппарат совсем не впечатляет своими характеристиками особенно в наше время.Без обид,такое ощущение что ты его купил,понял что сделал не гуд,и решил его срочно слить.По характеристикам(если судить)4500-5000.
 
O

Only_human

Guest
Аппарат совсем не впечатляет своими характеристиками особенно в наше время.Без обид,такое ощущение что ты его купил,понял что сделал не гуд,и решил его срочно слить.По характеристикам(если судить)4500-5000.
Чем тебя не устраивают его характеристики?
 

Toutch

New member
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Нет... В обоих случаях.
Он устраивает. ТОлько мне подарили др. вот подарок я оставил, а этот продаю. хотя этот больше как то нравиться.
По характеристикам(если судить)4500-5000.
Если судить по характеристикам, то он ничем не уступает. Я проводил тесты с разными и кпк и коммуникаторами (хотя и не большой список тестируемых аппаратов). Так что в показателях эти различия были не стои велики. По экономии батареи тоже не плохие результаты. Я не буду конечно спорить, что возможно какие нибудь самсунговские процы и меньше жрут, вот только на них разве что картинки смотреть.

Возможен небольшой торг...
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
извините, я может чего не понимаю, но это вроде вчерашний день
 

Toutch

New member
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
На сегодня, завтра скину цену до 5 с копейками...
_____________________________________________________________________
"Или обменю на что нить с доплатой..." см выше. Желательно видюху или GPS
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Разрешение экрана 240х320,процессор всего 416 гц,оперативной памяти 64 мгб,винда 5.0,отсутствие ЖПС навигатора,посмотри хары в инете,етот агрегат один из самых слабых в линейке ДЕЛЛ,как и сказали выше-это вчерашний день.Характеристики именно для КПК очень слабые.Продашь тока за 4500-5000,мой те совет или ищи лохов,но только не через инет,или снижай цену.КПК хороший,но устарел и продаешь его дорого.
 
O

Only_human

Guest
Кстати автор не указал характеристики.
 

junk

New member
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
740
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
на 520 проц там, или на 624, хотя хз, смотря какая модель
 

Иван1985

New member
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
беда данного КПК лишь в его давности. 2005 год - начало продаж. Хотя редкая диагональ 3,7 дюйма в купе с VGA дисплеем и видеоускорителем....ммммм..за 4500 продать можно)
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Ага точно,автор звиняй,ты напиши подробно какая у тя модель точно,а то их три с разными процами(416,520,624 гц) и памятью.Скорее всего последний,тогда ешшо ничо,в нем помойму есть видяха.Мона играть в неплохие игры,тоггда автор поползай там где ПСПшники тусуюцца,может там загонишь своего любимца
Иван то что ты написал касаецца агрегатов последних выпусков у каторых проц на 624 гц.Смотри тут:http://mobiguru.ru/pda/dell/ остальные поскромнее
 
Последнее редактирование:

Иван1985

New member
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
stavros,
Продам КПК DELL X51. Новый б/у 1 мес. полный комплект

Иван то что ты написал касаецца агрегатов последних выпусков у каторых проц на 624 гц

из всего вышеизложенного можно понять, что у автора итак последний выпуск
 
O

Only_human

Guest
беда данного КПК лишь в его давности. 2005 год - начало продаж. Хотя редкая диагональ 3,7 дюйма в купе с VGA дисплеем и видеоускорителем....ммммм..за 4500 продать можно)

Ребят, вы путаете его с X51V У мня был данный зверек. Это топовая модель линейки аксимов. Девайсу был очень рад, отличный дисплей, высокое разрешение, читал книги, смотрел фильмы - благо в нем встроенный ускоритель Intel 2700G. И игры, поддерживающие этот ускоритель шли на ура (Даже Кваку3:арена тянул).

В данном случае продается модель X51, без V. Значит вопрос топикостартеру - каких характеристики у девайса? т.к у линейки x51 есть модели, с различными частотами процессора. Экран должен быть QVGA, т.е 320х240.
Оперативки 64 достаточно было (лично мне), т.к просто не представляю чем можно забить память КПК. (Сейчас у меня каммуникатор, вот там то 64 нехватает.. т.к приходится работать с множеством модулей)
 
Сверху