кредит 0-0-6 (0-0-10) в ИТ-МАРКЕТ (с 23 апреля)

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
щас выложу... что касается ДНС банки уже набрали лимиты кредитов и уже сыпятся отказ за отказом... так что закончилась халява... а док выложу...

---------- Сообщение добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:32 ----------

48d2b2fa058a.bmp


---------- Сообщение добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:41 ----------

на мелочь до 4000 р реальные скидки до 80%...
Скажем берешь ты сумку за 4000 рублей и мышь за 3500, на мышь 80% скидос... итого 2 вещи за 4700 скажем... и тд... действует данная акция на разные товары, которые без "с учетом всех скидок"

---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:42 ----------

акция 0-0-6 (0-0-10) действует на все ноуты, планшеты, и прочее... если что-то конкретное интересует - приходим и смотрим. акция будет актуальна думаю до конца мая, а может и до конца лета...
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Нихера не понятно.
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
что непонятного? все просто как часы... скидка на товар равнозначный по цене или дешевле 80%... можно взять 2 вещи, получив на вторую скидку 80%
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
это лишь пример низких цен - такого товара в магазине навалом... весь прайс не приведу... дофига...
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я никого не держу - иди в ДНС и получай отказ по кредиту в рассрочку...
за наличку не вижу смысла, цены одинаковые в некоторых позициях, а есть и куда дешевле...

---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:15 ----------

а если очень чешется подешевле чем ДНС - могу под заказ оформить... хочется сразу на витрине чтоб стояло? в ДНС порой бывает дешевое трепло, и то в наличии есть, а на складе опа нет... хм... странно да?... хреновый магазин... Мы серое не заказываем, типа айфоны подешевле как ДНС)))

---------- Сообщение добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:19 ----------

Если интересует особая инфо по акциям и прочему то вам сюда - vk.com/itmarket
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да враньё эти все ваши "нулевые" кредиты - навяжут страховку а без неё не дадут
 
Последнее редактирование модератором:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
сюда - vk.com/itmarket
ога, пришел:

Телефон или email
Пароль
Войти
Регистрация
Забыли пароль?

Закрытая группа
IT-Маркет !!!! Компьютерная и цифровая техника
Описание:Для получения информации по Акциям ,Скидкам и спец предложениям вам необходимо подать заявку на вступление в группу(кнопка на Для получения информации по Акциям ,Скидкам и спец предложениям вам необходимо подать заявку на вступление в группу(кнопка на правой панели "Подать заявку") .

даже в интернете прайс не посмотреть... печалька :( а в принципе все-равно - есть же ДНС! :)
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да наёбка эти все ваши "нулевые" кредиты - навяжут страховку а без неё не дадут
Недавно брал телефон в такую акцию... и не надо так говорить... никто ничего не навязывает... тем более есть глаза и уши, чтобы все внимательно оформить... мне по приколу даже в ДНС страховок и не предлагали... вообще никаких...
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Магазин без сайта, не магазин!
А нафига тратить бабло на создание сайта? мы что федералы? мы регионалы... сайт создается при наличии более 5 магазинов... иначе не актуально... есть группа в вк, остальное можно узнать - подняв 5 точку и прийти посмотреть
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
с сайтами на много удобней для покупателей. XXI как никак - век IT технологий. но ИТ-Маркет не в курсе насовсем.
походил по сайтам различных магазинов, присмотрел где что подходящее по характеристикам, стоимости, добавил в корзину, распечатал, пришел в магазин, отдал распечатку продавцу и пошел кофе пить, пока тебе комплект вынесут. особенно удобно когда знакомые просят что-то помочь купить - не нужно самому с ними таскаться по всему городу.
про ВК уже выше написал - бесполезная группа)))
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я лучше потаскаюсь, заодно посмотрю кучу всего другого... у каждого тут свое личное мнение... если бы все из дома покупали, то это было б весьма странно. а если учесть систему ДНС, Формозы, Связного и тд... зачастую пишут в наличии (много или есть) - приходишь, и говорят, мол неважно что написано, нет и все... брейтесь... вот тебе твоя "распечатка" - а у нас все четко...
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
а у нас все четко

Чоткий манагер.
У вас не магазин, а цирк. Флешку тем летом продавали на 32 что ли за 600(цены произвольные, посему могут отличаться), через пару дней стали за 700. Пришел в магазин, говорю, "где флешка?". Подвели к витрине, на флэхе висит ценник 1300. Спрашиваю, а где флешка за 600? Дак вот она и тыкают на 1300. И тут я наверное должен был возликовать, всем по 1300, а мне за 600. Ценник не меняли видимо для того чтобы покупатель оценил размах. Никчемная контора, с глупыми правилами.
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Чоткий манагер.
У вас не магазин, а цирк. Флешку тем летом продавали на 32 что ли за 600(цены произвольные, посему могут отличаться), через пару дней стали за 700. Пришел в магазин, говорю, "где флешка?". Подвели к витрине, на флэхе висит ценник 1300. Спрашиваю, а где флешка за 600? Дак вот она и тыкают на 1300. И тут я наверное должен был возликовать, всем по 1300, а мне за 600. Ценник не меняли видимо для того чтобы покупатель оценил размах. Никчемная контора, с глупыми правилами.
А слабо в лицо то сказать? ))) на счет 1300 басни красивые... 5 лет работаю ниразу такого не было... если ты не успел на акцию, то это не наши проблемы...

---------- Сообщение добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:34 ----------

А касаемо размаха - это не нова... все так делают... никакой дурак не сделает тебе реальную цену и типа с нее скинули половину... покажи мне магазин где не пишут, типа стоил 19999, а стал 9999, хотя до этого на витрине он стоял по 13999... не знаю таких сетей... "честных"

---------- Сообщение добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:35 ----------

Даже ДНС с их "ГРОМАДНЫМИ СКИДКАМИ" - получили просто океан-гореотзывов... их так засрали, что я не особо удивлен... у нас покупатели так на нас не матерятся...
А особо принципиальные халявщики есть всегда и везде...
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
А слабо в лицо то сказать? ))) на счет 1300 басни красивые... 5 лет работаю ниразу такого не было... если ты не успел на акцию, то это не наши проблемы...

---------- Сообщение добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:34 ----------

А касаемо размаха - это не нова... все так делают... никакой дурак не сделает тебе реальную цену и типа с нее скинули половину... покажи мне магазин где не пишут, типа стоил 19999, а стал 9999, хотя до этого на витрине он стоял по 13999... не знаю таких сетей... "честных"

Не слабо и в лицо сказать, но что это изменит? До тебя лучше дойдет? Я не говорил, что я на акцию не успел, купить можно было за 600, но через цирк. При чем тут басни, если я говорю как было. Если ты этого не застал на Ленина, то это не моя проблема.
 
Сверху