кредит 0-0-6 (0-0-10) в ИТ-МАРКЕТ (с 23 апреля)

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
Я вот из Арха, у нас вроде ИТ маркет этого нет, а если откроется - я уже не пойду, Вы этой темой хамите потенциальным покупателям, и все видят Ваше ЧЁТКОЕ отношение к клиентам.
П.С. Интернет убирает сразу же 10 000 лишних телодвижений, а значит экономит уйму времени...
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
У них политика такая, набрать быдло-манагеров чтоб те предлагали "купить кирпич".:lol:
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
А нафига тратить бабло на создание сайта? мы что федералы? мы регионалы... сайт создается при наличии более 5 магазинов... иначе не актуально... есть группа в вк, остальное можно узнать - подняв 5 точку и прийти посмотреть
Вы жмоты и дармоеды (касаемо руководства ленда и итмаркета) Нерасказывай сказок по поводу наличия пяти магазинов, знаем по какой причине все так как есть( читаем выше)
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я останусь при своем мнении... цирк вроде сюда редко приезжает. кажется недавно он был в ДНСе Архангельска...
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Я останусь при своем мнении... цирк вроде сюда редко приезжает. кажется недавно он был в ДНСе Архангельска...

Обтекайте сударь, коль взяли слово за свой ларёк, лучи поноса вам в глаза - обеспечены.
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
мы кажется в 21 веке вроде как? сударь уже как определение устарело... и ларек - это магазин на остановке... не путайте мягкое с теплым...
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А нафига тратить бабло на создание сайта? мы что федералы? мы регионалы... сайт создается при наличии более 5 магазинов... иначе не актуально... есть группа в вк, остальное можно узнать - подняв 5 точку и прийти посмотреть
Что за бред? У нас один магазин, в нашем городе, и то есть сайт с прайсом, и возможностью заказа.

Вообще почитал как мэнэгер общается... Вот после такого к вам и не ходят, хамло одно работает.
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
мы кажется в 21 веке вроде как? сударь уже как определение устарело... и ларек - это магазин на остановке... не путайте мягкое с теплым...
Ларёк есть ни что иное, как мелкорозничная торговая точка, коим ваше предприятие и является.
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ок. оборот ларька в 5-6 млн рублей - непохоже на ларек... любая точка с мелочными устройствами столько не делает...

---------- Сообщение добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:09 ----------

Вообще почитал как мэнэгер общается... Вот после такого к вам и не ходят, хамло одно работает.
А что не нравится? Я общаюсь как общаются со мной... мы не в магазине, чтобы быть приличными людьми - это форум, где я могу выражать свои мысли как пожелаю в рамках.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
мы кажется в 21 веке вроде как? сударь уже как определение устарело... и ларек - это магазин на остановке... не путайте мягкое с теплым...

Глаголить я могу, как захочу. Извольте-с отрок, впредь свои советы, употреблять к ватаге дворовой.

мы не в магазине, чтобы быть приличными людьми

это пять!
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
в ДНС вообще не общаются, а тупо сыплют слюнями - ничего непонятно... мы их очень обожаем - ходим стебаем постоянно...
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Да вы там друг друга стебёте походу. Фигли - одного поля ягоды.:gg:
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А что не нравится? Я общаюсь как общаются со мной... мы не в магазине, чтобы быть приличными людьми - это форум, где я могу выражать свои мысли как пожелаю в рамках.
Вы здесь пишите от вашей конторы, а не от себя, так что разницы нет, в магазине или нет. Кто дает гарантию что там не будет такого же отношения, вы "лицо" этой фирмы на этом форуме.
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Кстате если вас не устраивает цена, то можно пообщаться и сделать ценник ниже любого конкурента (при условии, что это не заниженный ценник по акции)

---------- Сообщение добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:15 ----------

Да вы там друг друга стебёте походу. Фигли - одного поля ягоды.:gg:
Ну да с разницей лишь, что мы понимаем, о чем мы говорим... и знания наши весьма выше в разы...
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Кстате если вас не устраивает цена, то можно пообщаться и сделать ценник ниже любого конкурента (при условии, что это не заниженный ценник по акции)

Прямо как на рынке.
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну я и вас лично не знаю, и это дает мне право общаться свободно в любой форме
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Фирма то загибается похоже, даже толковых мэнэгеров не осталось. Хотя вообще удивительно что еще жива, туда почти никто не ходит.
 
Сверху