Крематорий в Архангельске

Крематорий в Архангельске


  • Всего проголосовало
    61

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Как вы относитесь к строительству крематория в Архангельске? Что лучше сжигать тело после смерти или захоронение тела в гробу?
 

carcass2

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Winter
Как вы относитесь к строительству крематория в Архангельске? Что лучше сжигать тело после смерти или захоронение тела в гробу?
положительно,после смерти,тело это всего лишь кусок отвратительной,гниющей плоти,а огонь это сила,также как и вода.:rolleyes:
 

d1mka

New member
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
+SeverodvinSk..+
я пока еще об этом недумал но больше склоняюсь к традиционному варианту
 

Umit

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Конечно надо сжигать....мест на кладбищах давно уже не хватает
 

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса
+ точно не будет восстания зомби

кстати, да, надо заранее загадывать... и никакие пришельцы-гуманоиды не захватят наши тела!!! вообще всех на костер!!!
меня бы еще потом с моста по ветру... как в фильме))
 

Umit

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А мой прах тогда с горы Фудзияма надо развеять ))))
 

temko

New member
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
По РТР передачу видел дак там к мертвому телу какой-то прибор подсоединяли типа осциллографа и когда тело поднесли к крематорию, то прибор показал что тело "боится")) Так что я думаю лучше на удобрение в земельку
 

Don Romano

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Тоже за. А то культ трупиков уже за@#ал.
 

temko

New member
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Последнее редактирование:

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
По РТР передачу видел дак там к мертвому телу какой-то прибор подсоединяли типа осциллографа и когда тело поднесли к крематорию, то прибор показал что тело "боится")) Так что я думаю лучше на удобрение в земельку
А тебе не все ли равно, что будет? Боится оно или нет - ты его уже не контролируешь, и там, где ты будешь, оно тебе не понадобится...
 

temko

New member
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
А тебе не все ли равно, что будет? Боится оно или нет - ты его уже не контролируешь, и там, где ты будешь, оно тебе не понадобится...
кстати про контроль- там вначале передачи гипнотизер заставляет мертвеца двигаться... не знаю как он это делает...
 

GreenM48

New member
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
кстати про контроль- там вначале передачи гипнотизер заставляет мертвеца двигаться... не знаю как он это делает...

Фигня это всё - труп - он ив Африке труп - ни ходить ни бояться не может.

Хотя эсли труп свеженький то мышцы можно заставить сокращяться эл.разрядами.
 

a-l-e-x-87

Member
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
343
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Я тоже ЗА кремацию! И считаю вообще нужно на законодательном уровне это внести, чтоб все и вся кремировалось. А то понаделали кладбищ, зайдешь(хотя бы на маймаксанское) - море могил...столько места пропадает...можно было квартал домов застроить. Да и ходить на могилку к близкому человеку, думая, что он там гниет с червями, не очень комфортно. +загрязнение окр. среды трупными ядами...какие, на фиг, удобрения??? То ли дело стеночка с ячейками под урны с прахом. Аккуратно, экологично и красиво. И к тому же похороны дешевле будут обходиться...недавно хоронил дедушку - выкопать яму, опустить гроб и закопать обратно - 6ть тыс! а установка оградки - 2е! За что такая обдираловка???
 

sanetm

New member
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
Палюбому надо и сжигать там не только умерших но и всяких не нужных бывших людей сдвинутых бальных старух и стариков (и ещё скоро свинной грипп придёт и надо будет избавляться от тел)
 

[kon4501]

New member
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Сложный вопрос... Но, по моему мнению, всё-таки лучше, чтобы тело после смерти уничтожила стихия - огонь, а не сапрофиты :dead:
 
Сверху