Кто бы что купил? (Голосование)

Голосуем


  • Всего проголосовало
    53

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
не начнутся, все уже давно пипками померялись )

а вам мадам, негоже про пипки говорить, ;) да и меряться то вам собственно и нечем :gg:

по теме: адназначна Samsung Galaxy S4 !!! ;) остальное всё шлак, ну окромя кнопочных звонилок, это классика, она вечна!
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
а вам мадам, негоже про пипки говорить, ;) да и меряться то вам собственно и нечем

как всегда умно, остро и по теме....


я свой нтс sens давно б зашвырнул в ящик и пользовался простой трубкой за пару тысяч....если б не его способность быть посредником при общении хэндс фри в авто..

все смартфоны--это пустое.
 

OSmith

New member
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
как всегда умно, остро и по теме....


я свой нтс sens давно б зашвырнул в ящик и пользовался простой трубкой за пару тысяч....если б не его способность быть посредником при общении хэндс фри в авто..

все смартфоны--это пустое.

Ну это кому как, мне дак без смартфона будет тяжко, всегда нужно почту проверять, подключаться по RDP к рабочему компьютеру и т.д.
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
как всегда умно, остро и по теме....
я свой нтс sens давно б зашвырнул в ящик и пользовался простой трубкой за пару тысяч....если б не его способность быть посредником при общении хэндс фри в авто..

Любая трубка от нокии значительно лучше справится с этой функцией.

По теме: я за с4. При прошлой смене комма перешел с хтц на самс, еще ни разу не пожалел, хотя хтц ван очень хвалят. Сам выбирал между ван х и с3, выбрал с3 (сразу сменил панельку заднюю на металлическую).
 

alexandr203

New member
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Никогда не видел смысла в монстрах типо с4 . Телефон громозкий ,дорогой, батареи только на день хватает, да и к тому же нет смысла в супер железе на телефоне.
По мне так такой телефон сойдет http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8465617&hid=91491 , не тормозит,компактный , от батареи порой живет 3 дня,а остальные деньги лучше на планшет потратить
 

Tinala

New member
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Столкнулся с выбором, что приобрести, интересует мнение форумчан)

Итак, Samsung Galaxy S 4, HTC One, или Iphone 5?

У знакомого Galaxy уже второй год.
Качество нормальное, батарея хорошая поломок не было.
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Я пока с с3 живу, батареи на 2-3 дня хватает вполне (как ни странно).
а остальные деньги лучше на планшет потратить
Если человек может позволить себе и телефон, и планшет, и еще что-либо, то зачем экономить?
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Плюсану за классику с кнопками, жду с ебея нокию 6230i :)
Андройдом наигрался и теперь использую как звонилку, которую устал заряжать.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Андройдом наигрался и теперь использую как звонилку, которую устал заряжать.

апалогично


Любая трубка от нокии значительно лучше справится с этой функцией.
эта функция или работает, или нет....на htc работает, как может быть еще лучше?))

---------- Сообщение добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:14 ----------

Я пока с с3 живу, батареи на 2-3 дня хватает вполне (как ни странно).
если заряда хватает на столько, значит ты его используешь только как звонилку, тогда зачем тебе смарт?)..отвечу...ими пользуются твои друзья, и если ты извлечешь из сумочки динозавра, то , как ты считаешь, прослывешь лузером))..это стереотип и только люди со зрелым мнением по разным вещам могут от него отказаться
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Доктор, даже если только как звонилку, болтаю часами, но паралельно юзаю оперу, вк и читалку.
ими пользуются твои друзья, и если ты извлечешь из сумочки динозавра, то , как ты считаешь, прослывешь лузером))
Эээээм? я норм ходила с Сони Эриксоном, кнопочным слайдером и никто меня лузером из друзей не называл. Мб проблема в друзьях, а не в телефоне, если они говорят такое?
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
никто меня лузером из друзей не называл. Мб проблема в друзьях, а не в телефоне, если они говорят такое?

)читай внимательно

то , как ты считаешь, прослывешь лузером

все наши зависимости и страхи сидят в наших собственных мозгах, маркетинг зомбирует людей.....чаще молодых людей...которых не считают лузерами, но они больше всего боятся оказаться не в струе, не модными....на таких как раз и зарабатывают гнусмас , эпл и т.п.
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
читай внимательно
аналогично
я норм ходила с Сони Эриксоном
все наши зависимости и страхи сидят в наших собственных мозгах, маркетинг зомбирует людей.....чаще молодых людей...которых не считают лузерами, но они больше всего боятся оказаться не в струе, не модными....на таких как раз и зарабатывают гнусмас , эпл и т.п.
К и т.п., кстати, и HTC относится, и ТС кагбэ намекает нас на 3 популярных фирмах в данное время.
Мода? Маркетинг? Признавайся? ;)
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск

LIvelacE

New member
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Продавцы хорошо проехались по мозгам покупателей. Последние покупают то, что совсем не требуется. В общем случае.
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
эта функция или работает, или нет....на htc работает, как может быть еще лучше?))

Разница в возможности набора номеров из записной книжки и проговаривания номеров звонящих. Любая трубка на винмобайл, андроиде и яблоке использует для распознования речи инет или хреново её распознает, в то время как нокия уже лет как 8, наверное, прекрасно справляется с этим без инета.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
))) нажимаю кнопку на руле и называю имя абонента, как оно указано в записной книжке, через секунду идет вызов...записная книжка закачена в память автомобиля...инет на телефоне уже давно не включал, ибо разряжаться еще быстрее будет))..что на это скажите?)
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Ну, это уже функции не аппарата, а автомобиля, точнее его ГУ. Мы же говорим про телефоны.
 
Сверху