Кто сможет восстановить торпедо?

pav_ant

New member
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Стрельнула подушка. Сам врятле справлюсь, поэтому ищу человека который сможет это сделать. Ну и соответственно не за космическую сумму:) Торпедо сниму и привезу куда нужно
 

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
https://vk.com/arh_safetyavto
Игорь зовут человека, делает нормально, не здесь, отправляет в Питер
Торпедо вроде 12т.р. перетянуть плюс сама подушка( если нужна, в районе 5), плюс блок перепрошить от крэша - от 1 до 5, смотря что за машина..
Бывает выгоднее найти БУ торпедо на Ваш авто...
Что за авто?
 

pav_ant

New member
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Меган 2. Хотелось бы без пересылок итд итп, ну и не так дорого, машина ведь не майбах)) Думаю если перетянуть тем же винилом, то выйдет дешевле чем с разборки покупать. Подушка уже куплена
 

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
Если Вы перетянете винилом, и ещё вставите туда подушку - правильно она не сработает... Купите торпеду на разборке, думаю цена варьируется от 5 до 8 т.р.
В Архангельске сделают:
1. Некрасиво
2. Не качественно, отклеиваться будет со временем, особенно на солнце.
4. Не дешёво.. Знакомый отдал в ателье около 8т.р.
5. Материал совсем шляпа.
Так же будущий покупатель обязательно заметит самоперетянутую торпеду и не купит Ваш автомобиль.
Если не прошить блок от крэша - будут гореть подушки.. даже если Вы вставите новую..
 

pav_ant

New member
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за такой развернутый ответ. Буду тогда на разборке брать.
Насчёт последнего - знаю. Буду прошивать блок, но сначала надо с торпедой разобраться
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Согласен с Романом. Минусов при перетяжке больше, чем плюсов. Проблемы при продаже гарантированы. Если все же решитесь на перетяжку - человек по ссылке делает неплохо. Часть работ осуществляют в Архангельске, по крайней мере - клеймо AIRbag горячего теснения они пару лет назад приобретали :)
 
Сверху