Кто знает как патчить диски с пиратками от XBOX чтобы шли на XBOX 360?

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Собственно вопрос в названии темы. Я где то читал, и впринципе знаю как сделать, но у меня не выходило так как одна программа тупо не запускалась. Так что вот ещё что интересно у кого нибудь получалось пропатчить так чтоб на XBOX 360 игры от первого пиратки шли?
 

Don Romano

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Для работы игры от первого бокса на DVD-9 нужно патчить ее SS-секторами,еще нужны файлы разметки.Самая проблема - их найти.Если на известных трекерах нет уже пропачтенного образа интересующей тебя игры,то сам вряд ли найдешь.Да и игры не все встроенным эмулятором поддерживаются.Тебя какие конкретно игры интересуют?
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Для работы игры от первого бокса на DVD-9 нужно патчить ее SS-секторами,еще нужны файлы разметки.Самая проблема - их найти.Если на известных трекерах нет уже пропачтенного образа интересующей тебя игры,то сам вряд ли найдешь.Да и игры не все встроенным эмулятором поддерживаются.Тебя какие конкретно игры интересуют?

Меня интересует только одна игра, это Mortal Kombat Deseption, и она находится в списке эмулируемых игр, я проверял...И если что то у меня есть лицензии с первого бокса, так что их можно будет использовать..
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Если только одна игра интересует,то проще скачать,вот здесь есть:http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=203204. А нету у тебя Morrowinda случайно?

Не, Морроуинда нема...Ток на компе копия лицензии...

Блин фигово получается там, придется болвань на 8,5 гигов покупать...Да и качать ппц...Ну лан попробуем...
 
Последнее редактирование:

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Если только одна игра интересует,то проще скачать,вот здесь есть:http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=203204. А нету у тебя Morrowinda случайно?

Недавно скачал Morrowind Game Of The Year Edition(вроде как с обоими дополнениями). Но она не переделана еще на 360й, просто на первый бокс.
 
Сверху