Куда делся магазин "Ультра"

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Народ кто подскажет что случилось с Ультрой, какой день не работает?????? ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ. :(
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Народ кто подскажет что случилось с Ультрой, какой день не работает?????? ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ.
ты напиши что за ультра их куча интернет магазин ? если нет какой город?
 

Семён

New member
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
0
а у меня другие данные , на месте Ультры будет Бра аркалис тока уже на втором этаже )))
 

mdma29

New member
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ультру закрыли воопще, им стало не перспективно торговать, конкуренция большая. Некоторое время назад ультра распродавала весь товар со склада с большими скидками, може и сечас продают
 

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите адрес склада, пожалуйста -__-
 

mdma29

New member
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Этим я и сам у друга интересовался, но он мне так ниче и не узнал:(
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Да никого не закрывали и кризис тут ни причем - директор свалил с бабками... Правда инфа не совсем подтвержденная...
 

nadtef

New member
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
Да никого не закрывали и кризис тут ни причем - директор свалил с бабками... Правда инфа не совсем подтвержденная...

директор не свалил но магазин закрыли на совсем говорят когда уежал там море умершего железа викинули :(. А магазина больше не будет обрращатся нужно с притензиями как то через те данные что на чеке
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Там короче длинная история.
1. Я лично через милицию всё своё возвратил.
2. Директор и в правду свалил и сами работники и арендодатели помещения с ним судятся.
3. В москве закрылась настоящая ультра, следовательно их поставщики умерли мож ето и повлияло на закрытие.
4. Если у вас есть то что вам не вернули идите в милицию и пишите на имя директора по чеку и пишите все данные что у вас есть.
 
Сверху