Куда можно отдать книги???

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Собственнно вопросик такой - куда можно эти самые книжки отдать? Их много, переезжаю, а тащить с собой все не хочется, но и выбросить рука не поднимается...
 

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
konstantin802, художественная, но вот в библиотеки не берут :(, может что-то бы и взяли, но я хочу все разом. А для детских учреждений наверное слишком взрослая литература. То что было детское, я уже в детский дом отвезла :)
 

Belka

New member
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
415
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
На Попова\Ломоносова, в том же доме что и магазин Флора Дизайн есть магазинчик от Почты России, и там отдел по типу буккроссинга - можешь принести любую книжку и взять любую. Там, думаю, Вас с удовольствием примут.
 

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

.ru

Заблокирован
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ru
проще выбросить - бумажные кники прошлый век
 

kot@

New member
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
281
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рунет..
.ru, не все можно найти в электронке!!! так что не надо таких громких заявлений)

marusiya, вот былиб у Вас технические, я б их с руками оторвал)))
 

Lunat

New member
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
marusiya, только не выбрасывайте, ни одна технология не способна заменить радость от чтения книг вечером под пледом в кресле с сигаретой.
 

ANCIENT

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
marusiya, только не выбрасывайте, ни одна технология не способна заменить радость от чтения книг вечером под пледом в кресле с сигаретой.


полностью поддерживаю
 

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
.ru, я тоже пол жизни в прошлом веке прожила :), поэтому книжки точно выбросить не смогу!!!

konstantin802, спасибо!

kot@, м-дя, жаль технических нету)))

nastromo, Усё сразу? Не вопрос!

Lunat, конечно не выброшу!!! Я еще с собой около сотни попру, а вот все, к сожалению, уже никак... Да и прочитаны они уже сто раз, пусть теперь почитает тот, кому интересно! Культуру, так сказать, в массы)))
 

Артём Бо

New member
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
marusiya, а может действительно раздать книги? Вполне возможно, что среди Ваших книг найдётся сколько-то книг, нужных мне. А может и одна, но которую я очень давно искал и не находил. А всли так раздавать - сколько человек осчастливить можно!
 

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Артём Бо, я и так сейчас кручусь как белка в колесе, а от кучи посетителей вообще крыша съедет, поэтому и хочу все сразу отдать.


nastromo, выздоравливайте! Если что, могу и сама привезти, мне не тяжело :)
 

sagitta29

New member
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Точно знаю что на перекрестке Садовая-Новгородский с радостью у тебя их примут (там книжный магазин) -- еще и денег дадут ...
 
Сверху