купилбы :)

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
про него даже и не думал и про ми8 темболее, а на ми9Т по обзорам отличная камера, хотя это же всё равно не фотоаппарат, так шо и насрать, фотает и ладно :crazy:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ночью надо спать :crazy: и желательно с женой
 

Васёк1

Заблокирован
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
503
Реакции
1
Баллы
0
скоро ещё добавят идентификацию по профилю дыхания
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
про него даже и не думал и про ми8 темболее, а на ми9Т по обзорам отличная камера, хотя это же всё равно не фотоаппарат, так шо и насрать, фотает и ладно :crazy:

Отличная камера это вот . Все остальное баловство :yes:

 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
камера это вот
у меня есть фотоаппарат, и меня он устраивает :crazy: как фотоаппарат

а телефончик я всё же передумал тот шо выше покупать, теперя на этот зуб точу, жду вот глобальную ПРО версию на 8/128

https://letyshops.com/r/aliexpress-12ey41w42unko8

то что мне надо, в нём всё есть, кстати и камеру там поставили получше и СД не обрезали и НФСи тоже присутствует,
а в игрушки на телефонах я не играю, малость вырос уже из прыщавого возраста, так что зачем переплачивать ::lol::
 

Васёк1

Заблокирован
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
503
Реакции
1
Баллы
0
у меня есть фотоаппарат, и меня он устраивает :crazy: как фотоаппарат

а телефончик я всё же передумал тот шо выше покупать, теперя на этот зуб точу, жду вот глобальную ПРО версию на 8/128

https://letyshops.com/r/aliexpress-12ey41w42unko8

то что мне надо, в нём всё есть, кстати и камеру там поставили получше и СД не обрезали и НФСи тоже присутствует,
а в игрушки на телефонах я не играю, малость вырос уже из прыщавого возраста, так что зачем переплачивать ::lol::

это игрушка и есть, до первого падения на асфальт или бетон
нормальная цена на телефон $100, столько Nokia 3310 и стоила
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
онДрюччо, ходи хоть с нокией, хоть с дремучей соней, хоть с коробочкой из под спичек, мне насрать :crazy:
я куплю то что мне надо и в последнюю очередь, а скорее всего даже никогда, не послушаю твоих советов, и не старайся :fuck:
 

Васёк1

Заблокирован
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
503
Реакции
1
Баллы
0
онДрюччо, ходи хоть с нокией, хоть с дремучей соней, хоть с коробочкой из под спичек, мне насрать :crazy:
я куплю то что мне надо и в последнюю очередь, а скорее всего даже никогда, не послушаю твоих советов, и не старайся :fuck:

богатые тоже плачут
ну просрал 50 000руб на мосбирже, первый и последний раз
а хотелка просирать деньги на китайских игрушках, не иссякает в народе
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Вот этот аппарат
:crazy: ну ты то точно после каптяя в очереди со своими советами, извиняй

---------- Сообщение добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:47 ----------

если хотелка уже не хотит ничего, заказывай деревянный макинтош и белые тапки :lol: хотя это не совет, а так, наблюдение из жизни

---------- Сообщение добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:49 ----------

Шикарный аппарат
видать предел твоего мечтания ::lol:: и потребностей
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
мне прежде всего нужен с большим экраном, потому как я продал свой планшет Самсунг, опять же ЖПС, интернетом, с какой нить дыркой вместо фотоаппарата, НФСи (задолбали карточки в магазине), ну и прочие современные мелкие прелести
а в предлагаемом твоём бабушкином отстое этого всего НЕТ, так шо беги покупай его сам и больше мне с этими глупостями не приставай :fuck:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
заказал глобалку :yahoo: ждууууууу https://letyshops.com/r/aliexpress-12ey41wcigysw4

---------- Сообщение добавлено в 02:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:12 ----------

ещё и кешбэк 632 рубля дали от Летишоп :blum:

---------- Сообщение добавлено в 02:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:13 ----------

заказал лягушонка зелёного :crazy:
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Пока с ценой пыжат. С учетом того, что китайская версия на jd.ru совсем недавно была 13 000 руб. Скоро должна упасть с небес на землю.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Послезавтра мировая презентация глобальной версии.
Ну а по поводу 64 мегапикселей: Вилсаком все пояснил. Китайские фрагманы давно такого не допускали - это во времена китайский нокий было модно// Завидую молча, но покупку тоже планирую. За свои деньги (анонсированную цену продаж) - он хорош
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
фотки бесплатно смотреть
нафег нафег :crazy: ужо насмотрелись на твоё бесстыдство и позор, уволь от подобного впредь :fuck:

по поводу 64 мегапикселей
я уже выше писал по поводу фотоаппарата в смартфоне :gg: главное чтобы что-то снимал, ну иногда доки отсканировать иль царапину на капоте сфоткать по быстрому, я не парюсь, ну а если ещё и 64 лучше 48, так и не плохо, у разных обзорщиков разные мнения, во вторых прошивка ещё сыровата, авось и доведут до ума. Ну а нормальные фото я на Соньке-6000 делаю, меня устраивает.

---------- Сообщение добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:44 ----------

ещё ушки ихние заказал заодно, вроде нахваливают :yes: https://letyshops.com/r/aliexpress-12ey41wcu41wko
 
Сверху