Купить шкаф-купе.

Alex296

New member
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день!
Подскажите кто в курсе где в Архангельске купить/заказать шкаф-купе подешевле? Нужен простой шкаф, без всякой дизайнерской хрени, с одним зеркалом. Большой примерно 3,5 метра.
 

Alex296

New member
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Еще варианты есть? Может распил заказать?
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр

Klim1975

New member
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
... а так как он ищет работников - сборщики, дизайнеры - то следует предположить, что мебель будет не дизайнерская и только несобранный распил :lol:

уважаемый если я ищу сборщиков и дизайнеров это не значит что у меня их нет. очень много заказов поэтому постоянно держим "резерв"
если вам нужна мебель которая простоит пару лет в северную двину или другую подобную контору.
если нужна нормальная мебель то велком. 43-10-34 или 440-115 или 440-192(у меня пока) но сделаем не раньше начала ноября(очень много работы,даже окна не найду.)
в какую сумму хотите шкаф?
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Извиняюсь, просто не удержался от шуточек :)

По теме - если надо как можно проще и как можно дешевле да ещё и вариант с распилом рассматриваете - то не проще ли самому изготовить ? Правда я не в курсе, местные фирмы помимо распила ещё делают/фрезеруют необходимые отверстия/углубления, кот. попросит заказчик ? В Москве вроде как всё сделают - главное схемку правильо нарисуй :)
 

Klim1975

New member
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Извиняюсь, просто не удержался от шуточек :)

По теме - если надо как можно проще и как можно дешевле да ещё и вариант с распилом рассматриваете - то не проще ли самому изготовить ? Правда я не в курсе, местные фирмы помимо распила ещё делают/фрезеруют необходимые отверстия/углубления, кот. попросит заказчик ? В Москве вроде как всё сделают - главное схемку правильо нарисуй :)

по опыту знаю,что хлопотно. если башка варит то возможно. к нам поступает очень много звонков с просьбой собрать мебель. привозную мы не беремся. полное Г....НО.
поэтому совет который всем говорю. Корпусную мебель заказывайте здесь привозную не берите,а мягкую наоборот покупайте привозную.
 

Alex296

New member
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
в какую сумму хотите шкаф?
Сумма 20-25 тыс.
Начало ноября это поздно. Если не найду раньше позвоню.
Скажите вообще реально купить шкаф длиной 3 м. высотой 2,6 м. за эти деньги?
 

Klim1975

New member
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сумма 20-25 тыс.
Начало ноября это поздно. Если не найду раньше позвоню.
Скажите вообще реально купить шкаф длиной 3 м. высотой 2,6 м. за эти деньги?

с х...ой системой да. с нормальной но недорогой в пределах 30 могу сделать.
 
Сверху