Куплю 2-х комнатную квартиру

Plyxa

New member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Со всеми удобствами,без посредников до 1.500.000 руб,либо дороже,но с рассрочкой не достающей суммы! Предложения по тел:44-16-38, ICQ:1503305 или в личку
 

Plyxa

New member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Да, конечно Архангельск!
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Двушку в центре города за 1,5ляма не купить. Если комнаты раздельные, то цены сейчас за 2ляма уходят за квартиру в нормальном, неубитом состоянии.
 

Plyxa

New member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Anton605, я согласен с тобой! Но есть ведь ещё такие варианты как деревянные дома со всеми удобствами. Так же не обязательно центр города,есть варианты и варавино и т.д. Ведь так?
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Plyxa, пользователь ark продает двушку за 700 тр =) в деревяхе на гагарина =)
 

Plyxa

New member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
FosterS, я видел спасибо,но по тем параметрам что я ищу это не то!Удобства там отсутствуют
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Anton605, я согласен с тобой! Но есть ведь ещё такие варианты как деревянные дома со всеми удобствами. Так же не обязательно центр города,есть варианты и варавино и т.д. Ведь так?

В деревягах не советую брать, т.к. если был кап ремонт дома, то цену тоже ломят будь здоров. Хотя если это частный дом, то ради земли я бы и за 2 ляма взял со всеми удобствами_)))))
Я не риэлтор, просто строю новую квартиру, и в ближайшее время буду свою двушку продавать, ну и соотв. мониторю рынок недвижимости. Реально сейчас цены полезли вверх, еще летом можно было найти двушку за 1,5-1,7 ляма, сейчас же цены уже есть и 2,4-2,5ляма за то же самое, хотя оснований на то нет, но нового жилья строится мало, особенно малобюджетных 1-2 комнатных квартир, поэтому сейчас они растут быстрее всего. А так искать надо, есть же газета недвижимость, там есть варианты под ваши параметры, есть пара сайтов. Но я бы посоветовал обратиться все же в Агенство недвижимости, и пусть они сами ищут, все равно платить будет продавец квартиры.
 

Plyxa

New member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Anton605, ну если б ещё выйти на самого продавца,минуя риэлторов,то можно и сегодня варианты найти! Услуги риэлторских компаний тоже хитры и не дёшевы!
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Anton605, ну если б ещё выйти на самого продавца,минуя риэлторов,то можно и сегодня варианты найти! Услуги риэлторских компаний тоже хитры и не дёшевы!

Что в них хитрого? от 60 до 80 тыр в среднем по больнице... зато все риски уже они несут))) Не такая и большая сумма за спокойствие и бегать не надо при оформлении. Важно чтобы риэлтор был порядочный.... а то всякие бывают)))
 

Plyxa

New member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Мдя,цены подросли прилично,летом было дешевле но не было денег
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
В деревягах не советую брать, т.к. если был кап ремонт дома, то цену тоже ломят будь здоров.

И тут самое смешное, что они то,сами жильца, денег в эту процедуру особо не вкладывали, зато цены "ломят".

Но я бы посоветовал обратиться все же в Агенство недвижимости, и пусть они сами ищут, все равно платить будет продавец квартиры.

Вы уверены ? Даже с оглядкой на относительность все ко всему ? ;D
Если б была прямая продажа, или, что ещё вероятней осуществить, найти вариант квартиры через риэлтора, а потом договориться с самим продавцом и совершить сделку в обход риэлтора (тут, конечно же, надо знать юридиские аспекты сделки, но, это должен знать каждый в данной ситуации) - то эти 80-90 тыс. вы бы сэкономили. А это значит, что работу риэлтора уже оплатите вы ;)

С другой стороны, с чего бы это продавец будет будет оплачивать услуги риэлтора ? У риэлторов что, особая бронь на рекламные ресурсы по продаже-покупке недвижимости ? :gg:

Множество случаев, когда человек-продавец даже "пытается" осуществить прямую продажу. Сам размещает объяления .... Так нет же ! Ему регулрно звонят назойливые риэлторы и предлагают занятся его сделкой )))). При этом квартира продаётся за сумму, которую выставил сам продаце. А вот за сколько её купили ... сколько наварил на этом риэлтор .... никто не знает.

К риэлторам, кстати, выгодно обращать в неординарных ситуациях. Например, когда вам надо продать VIP-квартиру .... или наоборот, совсем убогую и провалившуюся на полметра вглубь участка хибару :lol:

Например, мой случай. Я переплатил 20 тыр. Мог бы переплатить 50 тыр, но сторговался на 30 тыр в свою пользу. Продавец, при этом в цене нисколько не поступился. Просто реэлторскому агенству досталось на 30 тыр меньше :rolleyes:
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
И тут самое смешное, что они то,сами жильца, денег в эту процедуру особо не вкладывали, зато цены "ломят".



Вы уверены ? Даже с оглядкой на относительность все ко всему ? ;D
Если б была прямая продажа, или, что ещё вероятней осуществить, найти вариант квартиры через риэлтора, а потом договориться с самим продавцом и совершить сделку в обход риэлтора (тут, конечно же, надо знать юридиские аспекты сделки, но, это должен знать каждый в данной ситуации) - то эти 80-90 тыс. вы бы сэкономили. А это значит, что работу риэлтора уже оплатите вы ;)

С другой стороны, с чего бы это продавец будет будет оплачивать услуги риэлтора ? У риэлторов что, особая бронь на рекламные ресурсы по продаже-покупке недвижимости ? :gg:

Множество случаев, когда человек-продавец даже "пытается" осуществить прямую продажу. Сам размещает объяления .... Так нет же ! Ему регулрно звонят назойливые риэлторы и предлагают занятся его сделкой )))). При этом квартира продаётся за сумму, которую выставил сам продаце. А вот за сколько её купили ... сколько наварил на этом риэлтор .... никто не знает.


К риэлторам, кстати, выгодно обращать в неординарных ситуациях. Например, когда вам надо продать VIP-квартиру .... или наоборот, совсем убогую и провалившуюся на полметра вглубь участка хибару :lol:

Например, мой случай. Я переплатил 20 тыр. Мог бы переплатить 50 тыр, но сторговался на 30 тыр в свою пользу. Продавец, при этом в цене нисколько не поступился. Просто реэлторскому агенству досталось на 30 тыр меньше :rolleyes:

Когда начинают работать риэлторами, то нет базы и с чего то нужно начинать работать. Берут бесплатные объявления и пытаются их продать, а когда находят клиента, то выбивают скидку с продавца, чтобы себе заработать. Поэтому очень часто одно и то же предложение можно увидеть от разных агенств. Объявления о срочной покупке квартиры на подъезде - из той же оперы....это все левые риэлторы, нормальные этим не парятся, т.к. клиенты чаще приходят по совету знакомых.

Нафига заниматься поиском чего то определенного, если это можно поручить риэлтору и пусть ищет, а потом и сделку оформляет... не нашел, значит не заработал.... а у тебя время свободное, чтобы заняться чем то более полезным.
 

Mala_dec

New member
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
с Архбума я
Реально сейчас цены полезли вверх, еще летом можно было найти двушку за 1,5-1,7 ляма, сейчас же цены уже есть и 2,4-2,5ляма за то же самое, хотя оснований на то нет, но нового жилья строится мало
данная ситуация имеет место быть (покрайней мере у нас в Новодвинске). под конец года начинают выдавать деньги под соцпрограммы, такие как жильё для молодой семьи и т.п. а по ним в течении 1.5 месяцев осчастливленная семья должна найти квартиру иначе денег не дадут, вот и растут цены. весной обычно падают немного и до осени держатся.
PS: продавал и покупал через реелтеров, спокойней так.
 
Сверху