Куплю адсл юсб-модем или обменяю на езернетовский

dimko

New member
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
В сети скачет напряжение, соответственно пользоваться езернет-модемом не могу. кто хочет продать\обменяться - стучитесь в аську 9701042
 
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
иди в СЗТ и отрубай инет. На следующий день снова иди и подрубай инет. Тебе выдадут новый модем. Сейчас можешь выбрать, какой именно хочешь, бесплатно.
Таким образом станешь счастливым обладателем 2х модемов.
 

Stells

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
302
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Могу поменять на USB DSL200, который за рубль давали при подключении...
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Какие все умные.:lol:
Во первых ходить писать по 2 раза бумаги это не очень то и удобно.
Во вторых стать обладателем 2 модемов не получится, читайте бумаги там же ясно написано безвозмездное пользование, это не означает что они те его дарят, это значит тока что ты им можешь бесплатно пользоватся, а если отключишься то по закону должен его им вернуть:)
 

Yorik

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Планета земля
кто таккое сказал! когда раньше подрубались по 1000р с копьём при учёте модема, это что безвозмездное пользование! и зачем им Б/У хлам обратно брать, что они с ним делать будут??? другому юзеру впарят????
 

Yorik

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Планета земля
Надо в обратной связи этот вопрос задать! пошол письмо писать!
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
пля чушь никто не будет обратно ничего забирать когда я подключался за грёбаный груз 200 750рублей отдал сейчас у меня его нет выкинул нахер сей хлам
а вот в один месяц отключиться и подключиться неполучиться проверено но может это только у меня так было сказали не охренел ли ты маЛчик хочу не хочу брейтесь типа батенька раз отключились приходи в следущий месяц а то переращеты и тд
 

Pypuk

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я свой dsl-200 получил за (если не ошибаюсь) 700 рублей. Блин впарили хлам да еще и за деньги :gg:
P.S Подключался в первых рядах
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Вы все подключались за деньги, то что вы тада платили это была стоимость модема, может в ваших бумагах и написано что собственный модем. А я подключался за 1 рубль и у меня в бумаге написано Безвозмездное пользование. Если я отключусь то должен буду вернуть им модем.

И другое интересно отключишься, подёшь новую бумагу писать, скажешь беру езернет модем а они те они у нас закончились даём усб:lol:, от етого никто не застрахован;)
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Я его тоже хотел брать но у меня в то время была сетка уже, разьём занят, 2 сетевуху подрубить было некуда поэтому пришлось брать хлам DSL200.

А dimko может проще сходить например в рик и купить Acorp ADSL за 587р. просто не советую те менятся на DSL200 он криво работает:rolleyes:
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
U2500 умные люди берут
пля если бы предлагали его то да а если кроме хрени двухсотой нихрена небыло то чё бриться топором
 

Stells

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
302
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Нифига се ценник... Ему цена 100-200 руб, в зависимости от срочности и конкуренции в регионе, но никак не выше...
 

Pypuk

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Могу подарить dsl-200, как только найду подходящую замену.
 
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
Какие все умные.
Во первых ходить писать по 2 раза бумаги это не очень то и удобно.
Во вторых стать обладателем 2 модемов не получится, читайте бумаги там же ясно написано безвозмездное пользование, это не означает что они те его дарят, это значит тока что ты им можешь бесплатно пользоватся, а если отключишься то по закону должен его им вернуть
=)))
никто ничего не отберет.
проверено)
мы так летом еще сделали. Никто и слова не сказал. Пришли к одной девушке в офисе и отрубились, на след день подошли уже к другой и подрубились. Усе.
Это тариф нельзя больше раза в месяц менять.
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
В сети скачет напряжение, соответственно пользоваться езернет-модемом не могу. кто хочет продать\обменяться - стучитесь в аську 9701042
И причем тут скачки и ethernet-модем??? Думаешь обменяв на юсбяной будет пучком? Ошибаешься... Может быть еще и хуже...
 
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
Dimaxx, но юзбишный модем питается от компа. Вдруг у чувака бесперебойник стоит и скачки напряжения так сказываться не будут
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Dimaxx, но юзбишный модем питается от компа. Вдруг у чувака бесперебойник стоит и скачки напряжения так сказываться не будут
А что мешает купить "сетевой фильтр" с вилкой под бесперебойник и питать все через него? Но менять сетевой модем на юсбяной - имхо маразм...
 
Сверху