куплю аккумулятор для ВАЗ

Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
Куплю аккумулятор для ВАЗ, прямая полярность. Машинка рабочая. Главная задача: на нем отъездить до лета.
Либо в хорошем состоянии либо давно б.у., но рабочий и по цене металлолома. Буду благодарна.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
https://vk.com/albums-400129?z=photo-400129_356320315/photos-400129

:crazy:

---------- Сообщение добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:29 ----------

сгоняй в пункт сдачи металлолома, попроси пацанов, они тебе полуживой подберут, за дёшево, но вот будет ли гарантия шо ты заведёшь им машину
не на том решила дамочка сэкономить!!! :gg:
 
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
Рассматриваю такой вариант: кого-то просто перестала устраивать емкость аккумулятора (стал садиться в сильные морозы) или просто в силу возраста батареи купили новую. Рассчитываю на честность.
От батареи в отличном состоянии тоже не откажусь.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
я пару месяцев назад сдал в лом штук десять таких акумов, половина из них была живая :gg: говорю же, съездите в лом, там вам подберут, за умеренную плату.
 
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
я не умею ездить по металлоприемкам и спрашивать аккумуляторы :) Надеюсь, у кого-нибудь с форума найдется. Если нет, поедем в АСТУ.
 

shilodv

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
396
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Барбариска, ну зачем Вам аккумулятор? Чем меньше женщин вообще и на ТАЗах в частности на дороге - тем лучше, спокойнее и ваще...
 
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
Барбариска, ну зачем Вам аккумулятор? Чем меньше женщин вообще и на ТАЗах в частности на дороге - тем лучше, спокойнее и ваще...

ВАЗ - это Калина. Думаю, большинство на дорогах будет бояться северодвинского грубияна на "отреставрированной" ржавой вектре А :)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
тоже терпеть ненавижу баб за рулём, только мешаются под ногами :crazy:
да и с логикой у них всегда сложновато, взять хотябы эту тему
ну скажите пожалуйста, какой мужик будет покупать старый убитый акумулятор, да ещё и зимой?
во первых машину мучить, во вторых себя, так как нет уверенности, что завтра он вам не покажет кузькину мать, вот и скажите в чём тогда женская логика?
лучше купите самый простой, но новый, он стоить то будет от силы тыщи две-три, зато прослужит как минимум пару лет, а скорее всего и больше!
так что грубость в данном контексте вполне себе оправдана! :gg:
 

shilodv

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
396
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Барбариска, Кал-ина - это тоже ТАЗ, Вектра-А ни разу не ржавая, да и на приколе уж давно, чё её бояться?
я ни разу не грубиян - даже к Вам на Вы :)
остальное KISS написал вполне внятно
 
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
Да не езжу я на этой Калине! И аккум мне нужен всего на 2-3 месяца!
shilodv, по-вашему обращающийся к собеседнику на "Вы" автоматически не грубиян и хам? :) При оценке стоит исходить из содержания Вашего поста.
 
Последнее редактирование:

shilodv

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
396
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Барбариска, ИМХО я был сама любезность, и пост мой был отнюдь не груб.
 
Сверху