Куплю amd fx 63** и gtx 1050ti.

reinehande

Member
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новодвинск
Куплю gtx 1050ti.

Куплено.
 
Последнее редактирование:

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Зачем эта 1050 нужна когда можно с не меньшим успехом какую-нибудь GTX670 купить за бесценок, зато проверенную годами и от нормального бренда, класса Hi-End а не мусорки вроде всяких Палитов. В итоге поимев больше FPS.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
вроде всяких Палитов
здря ты Володя на эПалита гонишь, нормальные карточки, сам на такой ныне сижу, забот не знаю, мощно, тихо, красиво :yes:

---------- Сообщение добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:29 ----------

а это точно не стоит даже копейки уже, игры многие тупо не запустятся, да и жрёт она прорву липи_здриричества, грелка :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:30 ----------

вроде даже сделает легко 670, надо глянуть обзоры сравнения, вроде как :censored:
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
здря ты Володя на эПалита гонишь, нормальные карточки, сам на такой ныне сижу, забот не знаю, мощно, тихо, красиво
Может что и поменялось последнее время, как говорят обыватели, я не знаю. Но раньше смотреть было больно на Палит. Я по инерции склонен выбирать производителей которые изначально не лажали.

а это точно не стоит даже копейки уже, игры многие тупо не запустятся, да и жрёт она прорву липи_здриричества, грелка
Почему не запустятся? Она просто мощнее чем 1050. Жрет больше, хотя любой БП потянет спокойно)) В покое - обе ничего не жрут. Ну и да, игры с сильной графикой не на той не на другой нормально не поиграешь)) Но речь не об этом.

эта 1050 вроде даже сделает легко 670, надо глянуть обзоры сравнения, вроде как
Да вот по ссылке видно, что все наоборот: https://www.gpucheck.com/en-usd/com...-intel-core-i7-8700k-3-70ghz/ultra/ultra/-vs-
 

Dmitry1c

Member
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
226
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
сочувствую, если под словом апать понимается указанное железо.

может лучше рязань со встройкой? правда там комплект мать+опера+проц нужны, выйдет примерно на 15к
 

Аляска

Заблокирован
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
если новую искать 670, то она в зипах будет стоить больше 1050, а старые 670 у всех уже чипы отвалились
 

Один

Заблокирован
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Зачем эта 1050 нужна когда можно с не меньшим успехом какую-нибудь GTX670 купить за бесценок, зато проверенную годами и от нормального бренда, класса Hi-End а не мусорки вроде всяких Палитов. В итоге поимев больше FPS.

Если найти такую и рубля за 2 за 3 то да :yes:



---------- Сообщение добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:26 ----------

сочувствую, если под словом апать понимается указанное железо.

может лучше рязань со встройкой? правда там комплект мать+опера+проц нужны, выйдет примерно на 15к

А что сочуствовать ? Камня для игр и для работы за глаза хватит. Если не смотреть в сторону 10 и жирных попугаев.

---------- Сообщение добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:42 ----------

И опять же что за моник ? Может 19 -22 ? 1050 на средне высоких вполне.

---------- Сообщение добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:59 ----------

сочувствую, если под словом апать понимается указанное железо.

может лучше рязань со встройкой? правда там комплект мать+опера+проц нужны, выйдет примерно на 15к

Рязань дороже и особливо на 570 чипсете .
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
если новую искать 670, то она в зипах будет стоить больше 1050, а старые 670 у всех уже чипы отвалились
Ерунду не пишите, особенно так обобщая. 6-ая серия одна из самых надежных. Кстати на Авито их тысячи по 3-3,5 можно найти. И это будет мощнее жалкого обрубка 1050.
 

Один

Заблокирован
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Для сердобольных:
кто с какой производительностью из каких серий я знаю, у меня есть ограничение в потребляемой мощности и выделяемом тепле. Потому конкретно эти компоненты. Если нет конкретных предложений - зачем разводить базар?
По ценам - я брал цены с авито, только нет желания связываться с доставкой. т.к. это еще около 400-500р съест за видеокарту и около 200р за проц.

Да по фигу какой 4 ядерный камень . Важное объем оперы и видеокарта.

---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:54 ----------

Мой старющий I 5 3570 16 гигов DDR 3 и RTX 2080 . Под 7 на максках все гамы.

---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:59 ----------


Нормальный проц для игр и для 7 запущенных браузеров. + 3 бродилок.

---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ----------

Вот Gear 5 это ****ец.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
нет желания связываться с доставкой
так поди в магазин да купи тогда, куля по калашным рядам старьё оттопыривать или кота в мешке купишь или вааще палёнку восстановленную ::lol::
 

Volonter

Member
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
118
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Да по фигу какой 4 ядерный камень . Важное объем оперы и видеокарта.
Неподдерживаемые ввиду устаревшести инструкции и привет, игра не запускается. На моем феноме 965ом Apex Legend уже не поиграешь )) Средней паршивости игры запускаются норм.
 

Один

Заблокирован
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Да по фигу какой 4 ядерный камень . Важное объем оперы и видеокарта.
Неподдерживаемые ввиду устаревшести инструкции и привет, игра не запускается. На моем феноме 965ом Apex Legend уже не поиграешь )) Средней паршивости игры запускаются норм.


У меня Gear 5 нагружает проц в 100 процентов а видео свободно. Ну и хрен с ней с этой кривой игрулей. Ради нее апгрейдиться на проц с мамкою и оперой ? Жирно будет. Я не говорю насчет того что перепрыгивать с 7 на 10 .Это выше меня.
 

Аляска

Заблокирован
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
дети
жечь полупроводниковые переходы всякими игрульками?

ладно там шахматы или шашки, там хоть денег можно заработать
 

Один

Заблокирован
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
говорит о том что ты нуб ископаемый :crazy:

Котэ . Я уже созрел на апгрейд

59de2e8e0d6b.jpg
 
Последнее редактирование:

Аляска

Заблокирован
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
Котэ . Я уже созрел на апгрейд

59de2e8e0d6b.jpg

через полгода подешевеет в два раза
сомнительное вложение денежных средств, такое себе может только Билли Гейтс позволить
лучше уж номер телефонный красивый купить, он же навсегда, и продать можно будет
а кому эти железки нужны будут
хотя у Билли наверно тоже красивый телефонный номер
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
красивый телефонный номер
ухахаха, во дибил :rolf:
через полгода подешевеет
сиди и жди, а пока забавляйся со своим радиво82рк :fuck: и часми на вялом члене

---------- Сообщение добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:40 ----------

похоже ты уже перезрел вялый :rusbal: (...а невеста вся в прыщах созрела значит...) :girl flag:
 
Сверху