Куплю амортизатор (стойку) задней подвески ЗАЗ-966 (м)

terbas

Member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
За разумные деньги куплю амортизатор (стойку) задней подвески ЗАЗ-966 (м). Лучше пару. Разумеется в хорошем состоянии.

Северодвинск
+7-902-198-76-20
Андрей

ЗЫ: Я тут посмотрел картинки всякие со стойками и мне показалось, что задняя стойка ВАЗ 2108, и иже с ними, очень похожа, так что с примеркой могу взять и такие (пару).
 

Вложения

  • Аморыш.gif
    Аморыш.gif
    69.9 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

ZAN

Member
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Другие запчасти от ЗАЗ интересуют?
есть двери, крышка багажника, задние фары, диски колесные и наверняка еще чего то в завалах гаража лежит
 

NushParen

New member
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
За хорошее состояние не найти. Приходи ко мне в гараж и выбирай, но про хорошее состояние забудь.
 

terbas

Member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Другие запчасти от ЗАЗ интересуют?
есть двери, крышка багажника, задние фары, диски колесные и наверняка еще чего то в завалах гаража лежит

Покорно благодарю. но нужны только амортизаторы. Их устанавливали в совдеповские легковые прицепы.

За хорошее состояние не найти. Приходи ко мне в гараж и выбирай, но про хорошее состояние забудь.

А есть стойки или тоже свалка железа? Состояние не отличное, а хорошее, т.е. может и ржавенькое но отлично работающее. Я понимаю, что такие запчасти теперь сложно найти. Я даже сам откручу, если они установлены.

от копейки не сколхозить?

Не подойдут от жиги - короткий, да и нет чашки для пружины. У запора там на подобии стойки, очень напоминает стойку McPHerson.
 
Последнее редактирование:

shilodv

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
396
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
На разборку на Диагональном проезде (или как его там...) 9115758616 телефон хозяина
 
Сверху