Куплю Audi 100/44 Avant-универсал 84-90г.

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Куплю Audi 100/44 Avant-универсал 84-90г. желательно чтобы кузов был целый, моновпрыск или карб., хотя рассмотрю любые варианты.)))
Предложения сюда, в личку или на 77.99@bk.ru

---------- Сообщение добавлено 07.03.2012 в 00:59 ----------

В идеале хотелось бы сотку авант 84-86г. полноприводную, но это вообще редкость и наверняка ни кто не предложит ... ну а чем черт не шутит, может по области кто то и имеет такую и соберется продать))))
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
П.С.: создам новую тему про покупку аванта, эту можно в архив, все перебираемся туда)))))
а ведь хорошая тема была, популярная =)) исписали вон сколько =)))

буду восстанавливать из трех одну,
поделись одной =)))

а мечта переходки пусть пока теплится внутри))).
правильно на то она и мечта =)))

Ps делись фотками =) что купил =)
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
поделись одной =)))
FosterS две по кузову биты прилично, обе в одно и то же место, там по кузовщине востанавливать шкурка выделки не стоит.
Зато которую купил по кузову вообще в идеале, такую днем с огнем не сыщешь, да еще за такую(30руб) цену))), вообще случайно нарвался, у людей пол года на улице стояла.
Сейчас ремонтник пробует движок оживить, там компресия на четвертом цилиндре всего 4, на остальных трех 12,5, говорит что всего скорей кольца закоксовались т.к. долго стояла, хотя не факт. Попробуем залить в двигло разкоксовыватель, если не поможет то разбирать и смотреть. Если удастся оживить то вообще считай даром купил, а если нет то с другой машины живой движок снимем и поставим)))

---------- Сообщение добавлено 07.03.2012 в 09:35 ----------

а ведь хорошая тема была, популярная =)) исписали вон сколько =)))
Парни все от вас зависит)))) пишите почаще сдесь, потом когда авант куплю, можно темы объединить и усё)))
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

alex-au70

New member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня на29ру должна была появиться 100 в 44кузове переходочка машинка в Северодвинске интерес есть звони мтс 5530076
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
alex-au70 смотря какая переходка? те что с двиглом 2.3 и мех.впрыском то их дофига и больше мной пересмотрены, а именно с двиглом 1.8-2.0 и моновпрыском или карбом я еще ни одной не видел(((

---------- Сообщение добавлено 07.03.2012 в 23:21 ----------

на 29ру машинка не появилась. узнай пожалуйста что за двигатель у твоего знакомого...

---------- Сообщение добавлено 08.03.2012 в 10:15 ----------

Maxon, на бочки обычно какие карбы вы ставите, всмысле из наших, отечественных?
Суть в том что двигатель на моей востанавливаемой сотке как и на бочках 1.8. Карб уже заколхожен и уже раздолбан. Хочу ставить новый карб только перечитав море инфы на форумах так и не решусь какой именно. Ставят и с автоподсосом, десятошный, так же с ручным подсосом нивовские, семерошные и восьмерошные. При этом все хвалят свой колхоз а другой засаживают))). Вот и сижу уже третий день в сомнениях что ставить, сам бы что поставил если бы пришлось или ты темой этой не замарачивался?
Так же обращаюсь к другим знающим, может подскажите какой карб ставить?

Теме АП.
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
))))))))))) январь это ЭБУ),......уже инжектор


я думаю под 1.8 надо либо ниву ..либо солекс 8ки( но будет мне кажется не ехать ).........10шный..незнаю попробовал бы.........
 

sub zero

Member
Регистрация
26 Июн 2009
Сообщения
504
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
сев-ск
alex-au70 смотря какая переходка? те что с двиглом 2.3 и мех.впрыском то их дофига и больше мной пересмотрены, а именно с двиглом 1.8-2.0 и моновпрыском или карбом я еще ни одной не видел(((

---------- Сообщение добавлено 07.03.2012 в 23:21 ----------

на 29ру машинка не появилась. узнай пожалуйста что за двигатель у твоего знакомого...

---------- Сообщение добавлено 08.03.2012 в 10:15 ----------

Maxon, на бочки обычно какие карбы вы ставите, всмысле из наших, отечественных?
Суть в том что двигатель на моей востанавливаемой сотке как и на бочках 1.8. Карб уже заколхожен и уже раздолбан. Хочу ставить новый карб только перечитав море инфы на форумах так и не решусь какой именно. Ставят и с автоподсосом, десятошный, так же с ручным подсосом нивовские, семерошные и восьмерошные. При этом все хвалят свой колхоз а другой засаживают))). Вот и сижу уже третий день в сомнениях что ставить, сам бы что поставил если бы пришлось или ты темой этой не замарачивался?
Так же обращаюсь к другим знающим, может подскажите какой карб ставить?

Теме АП.

от десятки ставили с автоподсосом,хозяин был доволен,говорит хавать меньше стала и побежала резвее

настраивали потом правда на газоанализаторе
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
sub zero десятошный твой знакомый ставил после родного и он резвее побежал или после какого карба?

SS52 раньше у меня на бывшей сотке стоял солекс восмерошный, устраивал всем, разгон, расход и т.д., но после 120 км/ч обороты вставали как в копаные и скорость почти не росла. Для езды по городу солекса хватало за глаза а вот когда едешь по трассе... Догоняешь например какого нибудь кто идет 90-100км/ч. и думаешь уже обгонять или нет. Если ехать за кем то, то это омывайки не хватит))), а если обгонять то может не хватит мощи со скоростью на обгон))), так пару раз чуть со встречкой не поцеловался))).

Парни, а можно как то полуавтомат с десятошного пристроить на нивовский карб и продается ли он отдельно или только с карбом, а то так не охота ручной подсос ставить?
 

sub zero

Member
Регистрация
26 Июн 2009
Сообщения
504
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
сев-ск
sub zero десятошный твой знакомый ставил после родного и он резвее побежал или после какого карба?

после родного карба ставили,побежал резвее - слова хозяина
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну вот говорю. же 8ка полено))) ........там можно примудрить.....помоему геморно очень
 

alex-au70

New member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Про движку 2литровик RT 5цилиндров 115лс K-Jenronic
 
Сверху