Куплю авто 400—500к

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
логика поехавшего по-моему?
да ладно, ты токо это заметил? :lol: вся Архангельская губерния знает этого прокажённого

---------- Сообщение добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:46 ----------

ты дальше талаг не заезжвл за свои 68 лет, так шо не звизди про европу :fuck:

---------- Сообщение добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:47 ----------

машина это расходный материа
это ты расходный материал :crazy: а машина, это средство передвижения! ::lol::
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
не знаю что у Вас за машины, и что за кореша, которым своего времени не жалко
в Европе никто машины по истечении срока гарантии не использует, себе дороже, сразу продают на мобиле

раньше их оттуда гоняли, тут полировали, мазали маслом, чтоб блестели как новые, и продавали кому денег девать некуда было
машина это расходный материал, как жесткий диск

Ондрючча, тебе ль про авто рассуждакивать? Единственная для тебя машина подходящая вот:

2343025610.jpg
 

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0
Тебе, Некрасов, стоит попробовать начать продавать машины по печатанию справок.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
стоит попробовать начать
ну так начни уж, хоть что-то полезное, хотя бы для тебя :crazy: ато всё какой то шнягой торгуешь, да ещё и по талажской цене

видать это КАРМА ::lol:: и прав акличев
 

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0
ну так начни уж, хоть что-то полезное, хотя бы для тебя :crazy: ато всё какой то шнягой торгуешь, да ещё и по талажской цене

видать это КАРМА ::lol:: и прав акличев

если тебе непонятно, что такое машина для печатания справок в силу твоей скудоумности, можешь попробовать разобраться в ней и написать бизнес план по продаже
мне это не интересно, и твои советы не интересны, ибо у тебя ничего не получится
но денег тебе никто не даст на бизнес план, и я когда накоплю не дам, лучше номер куплю или домен за пару тысяч долларов
у меня ещё есть сайт объявлений, тоже вроде скоро можно будет его продать
 

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0
если питаться дошиком, можно накопить на ракету на Марс
остальные работают на унитаз, звезды они и не видели

кстати, вы жрете когда хотите, а космонавты даже воду пьют по разрешению командира
 
Последнее редактирование:

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Удивительно, Андрюху опять говном накормили. Никогда такого не было, и вот опять.:lol:
 

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
идеальный вариант, говорю это как владелец такой рисовозки с моим пробегом в 300ткм, за эти 300 я махнул только подвеску в круг и один сальник двигателя , но живой экземпляр найти крайне сложно

если в курсе, что будет преимущественнее , мазда6 в старом или трешка в новом кузове? по цене они одинаковы и год также совпадает.
Понятно что треха меньше и тд, да и качество сейчас наверно не то. Хотя там год 11ый, оно уже было «не то».
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
если в курсе, что будет преимущественнее , мазда6 в старом или трешка в новом кузове? по цене они одинаковы и год также совпадает.
Понятно что треха меньше и тд, да и качество сейчас наверно не то. Хотя там год 11ый, оно уже было «не то».

трешка в новом это третье поколение, в шестерка в старом это второе?
 

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
трешка в новом это третье поколение, в шестерка в старом это второе?
трешка - да, вроде последнее поколение(если не было никаких незаметных особо рестайлингов, не слежу),которая стала прям симпатичнее в разы, чем до. наверно это и имел ввиду, годов с 11х вроде она и пошла в продажу. А шестерка в предыдущем- это я о тех , что были в 06—11 годах так точно.
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
3 конечно интереснее в плане внешности и наполнения салона, но она уже из тех времен, когда качество стало страдать в угоду экологии и прочему, плюсом движки скайактив, у знакомых на таком бензин давануло в масло, по итогу двигатель и выхлоп под замену, поэтому я бы лично 6 взял, но искать их надо очень внимательно, ибо это псевдоспорт со всеми вытекающими
 

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
3 конечно интереснее в плане внешности и наполнения салона, но она уже из тех времен, когда качество стало страдать в угоду экологии и прочему, плюсом движки скайактив, у знакомых на таком бензин давануло в масло, по итогу двигатель и выхлоп под замену, поэтому я бы лично 6 взял, но искать их надо очень внимательно, ибо это псевдоспорт со всеми вытекающими
ща на авито парочка висит с одним владельцем и пробегом до сотки, 11г вроде как, ценник бы чуть уронить)
 
Сверху