Куплю дачу

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Куплю дачу. Под Архангельском. Желательно талажское направление (за Нефтебазой), но рассмотрю и иные места и территории. С земельным участком от 8 соток. От собственника (нафиг этих тунеядцев-риэлторов, тем более при покупке дачи).
Баня и прочее необязательно.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,615
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Сейчас смысла уже смотреть нету (хотя может и растает все по хорошему, но всей видимости участка и его озеленения не увидите.). За нефтебазой (лодемки, волживки) не советую, низина, весной топит сильно. Сам там хотел купить, в апреле-мае много пересмотрел, но в итоге купил в тайге, ни разу не жалею!
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Ахереешь ездить в эту Тайгу, да особенно когда один мост закрыт. Да и участки там крохотные. И дороги хреново чистят. И, кстати, в апреле-мае дачи обычно стоят дороже, чем в сентябре-октябре.
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
За нефтебазой (лодемки, волживки) не советую, низина, весной топит сильно. Сам там хотел купить, в апреле-мае много пересмотрел, но в итоге купил в тайге, ни разу не жалею!
Стоит прокатиться до той же Лодемки, в любое время года. Один из самых популярных кооперативовов в городе (и не просто так). 90% участков которой достаточно сухие. Так же и в Сосенке, Весне...В Бытовике и Поморе похуже. Про Борок даже говорить не буду - там совсем сухо и вода есть. Каждому свое. Мне нужно именно за Нефтебазой.

Настромыч, ответ очевиден.
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Участок 15 соток в Алмазе 550к стоит. Поставишь себе там домик из горбыля какого-нибудь, да будешь радоваться. Там и водопровод центральный есть и охрана со шлагбаумом и безумных дачников нету.)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,615
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
С Тимме-Воскресенской 20 минут если перед мостом не стоять. С пробками не дольше 35минут было. Совсем не парит этот момент.
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Если. Если мост не закрыт. Судя по последним событиям его так и будут дальше задрачивать, пока он окончательно не развалится. Нет уж, нахрен ваши Васьково. Я со второго лз до нефтебазы за 15 минут доезжаю +-.
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Участок 15 соток в Алмазе 550к стоит. Поставишь себе там домик из горбыля какого-нибудь, да будешь радоваться. Там и водопровод центральный есть и охрана со шлагбаумом и безумных дачников нету.)
Спасибо, я соседство с этой ВОРовской (имею ввиду, конечно же только серию номера авто) семейкой не переживу. Они похуже безумных дачников. Смотреть как они под себя гребут? Да нафиг надо, насмотрелся. Да и просто взбесят их постоянные взносы в партнерство....на дорогу, на благоустройсво, на воздух...
Кстати, именно от них уже участки за 950 тысяч.
К тому же, мне не строиться надо. Надо подобие дачки, срочно, как Кисс сказал, бабу ж лепить.
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Аааа, так ты из этих... Ну это бывает.
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Перепроверил. 550к. Откуда ты 950к взял - непонятно.
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
На сайте информацию тоже видел...не уверен в актуальности. Могу и подробнее узнать лично
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Не было таких конских цен, когда я , кхм, покупал. И вряд ли будут.
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Можно на авито посмотреть конские цены. Там 5 предложений :)
И повторюсь - по размещенной мной ссылке, предложение от застройщика. Брата председателя Вашего товарищества.
 
Сверху