Куплю дисплейный модуль Xiaomi Redmi Note 4

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Куплю. С Китая ждать нет сил, может у кого-нибудь есть в наличии?
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я бы конечно тоже подождал, но попросили скорее сделать...
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Проверенный магазин?

Дык в Архангельске же..а не на заказ. Гарантия есть.
Ну и да...проверен. Еще лет 8 назад.

---------- Сообщение добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:35 ----------

Куплю. С Китая ждать нет сил, может у кого-нибудь есть в наличии?
Вот здесь давненько продают https://www.avito.ru/arhangelsk/telefony/displeynyy_modul_dlya_xiaomi_redmi_note_4_1192396225
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Дык в Архангельске же..а не на заказ. Гарантия есть.
Ну и да...проверен. Еще лет 8 назад.
Проверенный не насчёт доставки, а на предмет качества з/ч. Мне нужен дисплей для ноте 3, а учитывая, что оригинальных з/ч не бывает в принципе (кроме оригинальных доноров), вопрос к качеству заменителей является основным.
 

quadmachine09

Member
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
322
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Novodvinsk
Про качество модулей действительно интересно, а то про самые дешевые модули за 20 долларов на Али отзывы в стиле: поддержка всего 2 касаний и задержки срабатывания. Ближе к 30 долларам по отзывам уже можно встретить до 10 касаний и без тормозов. Качество картинки, конечно у всех модулей не дотягивает до оригинала, да и подсветка кнопок даже у дорогих не всегда хорошо работает, но и не для всех это принципиально.
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
если только стекло разбито, можно ж переклеить. или нет?
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
если только стекло разбито, можно ж переклеить. или нет?
Насколько я понимаю, необходимо спец оборудование (вакуум) и соответствующие з/ч, которые для уже довольно таки старенькой трубки, как у меня, найти будет проблемой.
 

Goarmy

New member
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день, господа ремонтники)
Дисплей для Xiaomi Redmi Note 4 + тачскрин (черный) - 1053 руб (в наличии в магазине)
Дисплей для Xiaomi Redmi Note 2 + тачскрин (черный) - 1059 руб (Будет в понедельник, 29 числа)
Гарантия на запчасти 1 месяц. Можете подкинуть на месте и убедиться в качестве.

---------- Сообщение добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:50 ----------

[/COLOR]
Проверенный не насчёт доставки, а на предмет качества з/ч. Мне нужен дисплей для ноте 3, а учитывая, что оригинальных з/ч не бывает в принципе (кроме оригинальных доноров), вопрос к качеству заменителей является основным.

Note 3 Samsung или Xiaomi?
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Проверенный не насчёт доставки, а на предмет качества з/ч.
Ну я все так и понял

---------- Сообщение добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:27 ----------

если только стекло разбито, можно ж переклеить. или нет?

Не имеет смысла. Дисплей 1000-1500 руб. Тачскрин отдельно 400-700 руб. На большинстве моделей Xiaomi достаточно проблемно отделить модуль дисплея (уже с разбитым верхним стеклом) без повреждения дисплея. Нужно очень стараться. Поскольку рамка мешает отделить нормально модуль, да и на заднее поверхности дисплея есть иногда клей. Если же делать за денежку такую работу, то от 2000 руб. переклейка

---------- Сообщение добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:32 ----------

Про качество модулей действительно интересно, а то про самые дешевые модули за 20 долларов на Али отзывы в стиле: поддержка всего 2 касаний и задержки срабатывания. Ближе к 30 долларам по отзывам уже можно встретить до 10 касаний и без тормозов. Качество картинки, конечно у всех модулей не дотягивает до оригинала, да и подсветка кнопок даже у дорогих не всегда хорошо работает, но и не для всех это принципиально.

Самое интересно, что стоимость не спасает от дефектов и высокая цена - не гарантия качества. Штук 10 уже заказывал. По качеству картинки нравятся у поставщика, у которого они весьма дешевы. Они явно оригиналы перекленые, причем пыли немного присутствует.
И да...у поставщика отписавшегося выше мне не понравились дисплеи тем, что стекло достаточно хрупкое. Клейте защитное стекло
 

Goarmy

New member
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Дворец спорта, магазин TAGGSM. с 10 до 19
 
Сверху